-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вне_Счастья

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Debora   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
откуда в тебе столько песимизма?
Ответить С цитатой В цитатник
Вне_Счастья   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:08 (ссылка)
Debora, от тудаэто не писсимизм может поменяемся местами? ты вобще хоть меня знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_cat   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
Я тебя прекрасно понимаю.Каждому не легко в этой жизни!У каждого есть + и есть -!!! Но каждый человек воспринимает все в буквальном смысле,и все труднее становиться жить.Только человек с хорошими и плахими качествами в одном лице будет ухмеляться не замечая текущих своих и чужих проблем!!!
564764.jpg (431x292, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вне_Счастья   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
atomic_cat, может быть,просто зчем сюда заходить если им не нраивтся?мои чувства мои мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Debora   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Вне_Счастья, не сердись на меня оч прошу
Ответить С цитатой В цитатник
___bagira___   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
Вне_Счастья, хорошо скаанно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку