-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГЕЛЛА_1970

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2005
Записей: 194
Комментариев: 132
Написано: 434


жизнь повернулась на 180 градусов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
Да, история тяжелая. Действительно после такого "семейного счастья" не захочешь ничего. Да и любая семейная жизнь - это рабство, в большей или меньшей степени. Детей сложно будет поднимать, но с таким тираном было бы еще сложнее. Правильно сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Читаю и вижу себя...Но изливать нет смысла, ты и так натерпелась, СОЧУВСТВУЮ,именно СОЧУВСТВУЮ, потому что испытывала много лет подобное...И так же, набралась смелости и прекратила бояться...Стало легко от осознания своего предназначения - МЫ ЖЕНЩИНЫ, вот в чем прелесть и НИКТО,слышишь,НИКТО не вправе нас обижать. Умница, победила зло, победила страх, победила ужас!!! Я тобой восхищена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (297x284, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕЛЛА_1970   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:45 (ссылка)
нас,русских женщин, очень ищут в жены все иностранцы, потому что мы всотдайны,емоциональны, саможертвенны, умны, красивы,душевны...Только один у нас недостаток - надо бы поучиться ЛЮБИТЬ И СЕБЯ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:57 (ссылка)
Доброго утра....
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕЛЛА_1970   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:22 (ссылка)
ДОБРОГО ДНЯ !
Ответить С цитатой В цитатник
Margarita_the_Queen   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
Гелла когда прочитала твой пост
"...13 марта в 13 часов после 13 лет совместного брачного сосуществования я позвонила мужу по мобильному и сказала что ушла от него вместе с детьми..."
То не обратила особого внимания. Ну мало ли сколько женщин кидают своих мужиков и уходят...
Но тепер прочитав ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Я тобой практичесски горжусь! :). Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 09:37 (ссылка)
ГЕЛЛА_1970, он у тебя что, мусульманин был? Потому как нормальный человек такие вещи не может вытворять. Я просто удивляюсь -зачем надо было терпеть это 13 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:37 (ссылка)
grig1,ты спрашиваешь - мусульманин ли(?), а разве русских идиотов мало?(( Тут не национальность говорит в тыкве(голове) такого изверга - это СЛАБОСТЬ мужика...Потому что любую ЖЕНЩИНУ можно и покорить и убедить ЛАСКОЙ - но только ТУПОЙ этого не понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕЛЛА_1970   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
grig1 -зачем надо было терпеть это 13 лет? Отвечаю - в каждом человеке добро и зло за ручку идут..Я все эти годы верила, что доброе в нем возьмет верх и мы сможем спокойно жить и своих сыновей растить.Но с годами не все люди становятся умнее и мудрее, к сожалению..Я все-таки попыталась,дала от себя все.
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:58 (ссылка)
ГЕЛЛА_1970, понятно:
Из лет, надеждами богатых,
навстречу ветру и волне
мы выплываем на фрегатах,
а доплываем - на бревне.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕЛЛА_1970   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:08 (ссылка)
здорово сказано!
все-таки хорошо, что доплыть успели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучаючщий_созерцате   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:51 (ссылка)
ГЕЛЛА_1970, ну и правильно, что наконец-то решилась, пока действительно на куски не порезал, да и не знаешь ты,сколько мелких бед от себя отвела.
На свете столько разных вероятностей,
внезапных, как бандит из-за угла,
что счастье - это сумма неприятностей,
от коих нас судьба уберегла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
ГЕЛЛА_1970, молодец...
Я со своим первым мужем после семи лет брака развелась с ним, на руках с маленькими детьми, им было три и четыре годика.
Все было не так драматично с виду, начиналось вообще прекрасно.
Но потом он все пытался меня убедить, что для женщины родить детей и сидеть с ними дома вполне достаточно для счастья.

После разрыва и развода вторично попадать в такую тюрьму не хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку