Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:57
+ в цитатник
Честно говоря, раз за разом странно возвращаться к старым лицам. Абсолютно непонятно, чего ради-но я же делаю это...
Даже если бы я захотела,захотела сильно..Начала быстро-быстро кружиться, обязательно против часовой стрелки...Внезапно остановилась и увидела бы кого-то из прошлого, только бы и осталось, что отвести взгляд.
Странные, уже такие далёкие люди. Далёкие дикие птицы.
Понравилось: 23 пользователям
-
23
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-