Кто бы ты ни был:Путин иль из его клонов,клон один,
я,всё равно,тебя прветствую,на фото улыбающийся
господин!!
Я не хочу никому снобом показаться,
Но свои мысли,всё же, втУне не хочу хранить,
Быть дураком, в глазах чужих, не стану опасаться --
-Часть мыслей я решил "Liveinternet"у подарить.
Ограничениями никакими я не связан,
давно усвоил удивительную простоту:
ПисАть и пИсать я просто обязан,
когда я полон и терпеть уже невмоготу.
Иногда сижу один, ночью бессонной
и сочиняю юморной иль грустный мадригал.
В израильской пустыне бездуховной,
для себя неожиданно, я вдруг поэтом стал.
Иван Грозный утопил и скоморохов, и артистов;
Власть их всегда боится больше, чем врагов,
поскольку чудаки глаза народу открывают на правителей и их министров.
Жива Россия потому, что силы свои чЕрпает от чудаков.
Как раздражал Парфёнов административные инстанции,
Рассказывая о кремлёвских клонах в НТВ, и красочно,
и внятно;
Он знал,что Родина и Государство - разные субстанции
И вставить Государству болт за Родину - приятно.
Не надо "резать Правду-Матку", пока её семь раз
ты не измеришь,
Я убежденья свои вырастил - ни у кого не крал:
Ведь лучшая позиция - в какую сам ты веришь,
Иначе можешь позабыть кому чего наврал.
/ Григораш./
