-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир Путин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2002
Записей: 11
Комментариев: 68
Написано: 59


здравствуйте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Децл-это судьба   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2003 г. 00:43 (ссылка)
А вот ещё смешная шутка:

После победы российских теннисистов в Кубке Дэвиса приходит Владимир Владимирович к Ельцину и говорит:
- Ну всё, больше я Вам ничего не должен...

Смешно.
Внесите меня тоже в базу ФСБ
Ответить С цитатой В цитатник
Shane1   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 02:35 (ссылка)
Я только не поняла в чем прикол называться чужим именем???
Или желание на чужой славе себе популярности набрать не дает покоя???
По моему это глупая затея!
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 02:40 (ссылка)
А слава не набирается. И вообщее его загноили наверное на Петровке. Стыдно таким именем прикрываться. А народ лажу чувствует и не идёт.
А вообще, я до сих пор смеюсь, как этот лысеющий ущерб сегодня сказал, что "Арабский Мир против войны...", значит, мы не Азия, а Арабы. Смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Амика   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 02:43 (ссылка)
а я вообще ничего не поняла ... как всегда ....просто где все..там и я .
Ответить С цитатой В цитатник
natalievip   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 19:23 (ссылка)
ПУТИН?? я тогда памелла андерсон
Ответить С цитатой В цитатник
Драгонетта   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение Avril Lavigne
ПУТИН?? я тогда памелла андерсон



очень похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 00:18 (ссылка)
Побольше людей - хороших и разных!
Ответить С цитатой В цитатник
Арсентий   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 17:29 (ссылка)
Зарисываюсь к вам в постояные читатели господин призидент.
Ответить С цитатой В цитатник
Арсентий   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 22:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Арсентий   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 20:20 (ссылка)
С НОВЫМ ГОД ГОСПОДИН ПРИЗИДЕНТ.
Ответить С цитатой В цитатник
с_п_а_р_т_а_к   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:16 (ссылка)
:)..а я Ленин
Ответить С цитатой В цитатник
с_п_а_р_т_а_к   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:17 (ссылка)
с новым годом кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 23:38 (ссылка)
А ты,говорит,подари Березовскму что у него нету...трамвайный билет...
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
Кто бы ты ни был:Путин иль из его клонов,клон один,
я,всё равно,тебя прветствую,на фото улыбающийся
господин!!

Я не хочу никому снобом показаться,
Но свои мысли,всё же, втУне не хочу хранить,
Быть дураком, в глазах чужих, не стану опасаться --
-Часть мыслей я решил "Liveinternet"у подарить.
Ограничениями никакими я не связан,
давно усвоил удивительную простоту:
ПисАть и пИсать я просто обязан,
когда я полон и терпеть уже невмоготу.
Иногда сижу один, ночью бессонной
и сочиняю юморной иль грустный мадригал.
В израильской пустыне бездуховной,
для себя неожиданно, я вдруг поэтом стал.
Иван Грозный утопил и скоморохов, и артистов;
Власть их всегда боится больше, чем врагов,
поскольку чудаки глаза народу открывают на правителей и их министров.
Жива Россия потому, что силы свои чЕрпает от чудаков.
Как раздражал Парфёнов административные инстанции,
Рассказывая о кремлёвских клонах в НТВ, и красочно,
и внятно;
Он знал,что Родина и Государство - разные субстанции
И вставить Государству болт за Родину - приятно.
Не надо "резать Правду-Матку", пока её семь раз
ты не измеришь,
Я убежденья свои вырастил - ни у кого не крал:
Ведь лучшая позиция - в какую сам ты веришь,
Иначе можешь позабыть кому чего наврал.
/ Григораш./



















Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:01 (ссылка)
хорошая шутка:)
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Warholized   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
валяюсь под столом от смеха
Ответить С цитатой В цитатник
Boris_fly   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
Путин крутая чикса! С новым годом Вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:07 (ссылка)
ппц как смешно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль-Чик   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
приветики......нашла вот етот дневничок!!))))).....еммм......смешно!!!!)))))понятно что это не Путин но всеравно челу который ведет этот днев РесперК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
ЭТОТ человек уже не ведет сей дневник...ему просто не до ЭТОГО!!! Выборы на носу!
И если честно вам рассказать одну занятную историю, то вот что получается.... Гуляла я давеча в Александровском саду у стен Кремля, близ Боровицких ворот и решила со своего мобильника по BlueSoleil фотку подружке переслать и в определителе высветилась запись : Владимир Путин! Я обалдела даже!!! Кричу подруге :"Смотри, кто у меня в меню высветился!"...Она глазам своим не поверила!!! Решила я этому Владимиру Путину картинку скинуть....да ФСБ вовремя видать спохватилось.... отсекла меня из контакта.... Вот такая вот занятная история произошла...и это не блеф, а реаль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cartas   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении пропуска METRO Cash and carry во всемирную сеть немецких торговых центров METRO Cash and Carry на физических лиц!быстр
о! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
карты клиента metro cash carry
клиентская карта магазина метро
как оформить карту метро кэш энд кэрри
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
метро кэш
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Красота_на_каблуках   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:23 (ссылка)
это точняк чьято мулька. Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ГОСПОДИН ПРИЗИДЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 00:37 (ссылка)
Здравствуйте господин Путин.Не могу понять,как Жириновский попал в правительство,ему баранов надо пасти.Он ведь о Росии не думает,а только о своём кармане.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 09:24 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 21:17 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку