-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Жаннка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.08.2005
      Записей: 22
      Комментариев: 69
      Написано: 141


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Софик   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
      симпатичный... очень. Хорошо, что дружба осталась -- иногда это лучше, чем все, что было)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Жаннка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
      Софи.. ага, он красивый, на удивление и душой.. но понимаешь, дура я... но наша дружба, не лучше, чем всё что было... А ещё он, кстати, мосвич=))) Меньше года в Волгограде живёт, хе=)он периодически "вот" говорит=)) у вас там модно так что ли?=))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Abeja   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
      ыых... красивый-то како-о-о-й :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Катёнок   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
      Да, Жанусь,никогда не сомневалась в твоём вкусе...правда красавчик=)),но "В любви все возpасты пpовоpны." =))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Жаннка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
      Кать...блин...я вообще по нему умираю... так давно не видела...мне так паршиво...даже курить стала...
      Кать...заебись, со мной такого ещё не было...
      А вчера ехала с папой и мимо его Ниссан проехал...он с какой то бабой был...пиздец...я пить начну..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милашка_Катёнок   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:04 (ссылка)
      давай,давай =))) ещё запей =)))) а мне теперь прикажите,после каждого мужика,вас из запоя выводить=)))))А баба то,это мож сотрудница какая, мало ли,ты сама рассказывала,что у него там есть какая то=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Жаннка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 08:32 (ссылка)
      да может и сотрудница... у него их не одна, хотя теперь уже
      какая раздница?...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку