Гы.... Как-то я вот в такой смывающейся краске полгода проходила... гы... огненно-рыжего цвета... стебалась страшно, это была Палетт -- пенка оттеночная, которая по идее должна была исчезнуть после третьего-четвертого мытья... зы.... Так что.... зы.
А фоты в новом цвете есть?? Хотса заценить....
Ага...Соф....фиг вам фоту в новом цвете!!!=)))))))) Я из дома то выходить не очень хочу=)))) Кстати она смываться немного начала=)))) и я превращаюсь в зелёную=))) А папа как мимо проходит делает испуганное лицо и говорит : "Господи! Девушка, вам кого?!"=)))) или "А вы из какого болота?"=))) стебуться все вобщем.....да и я уже вижу, что через 6-8 раз это точно не смоется...вот...