-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бяка_62

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 299
Комментариев: 766
Написано: 1366


Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:19 + в цитатник
ну, раз кто-то там чего-то требует....))) итак, дорогой дневник!...)))) уже десять утра пятницы пятого августа, а я все еще не спасла мир от насилия, спида и фаст фуда))) хотя это как-то попахивает американскими блокбастерами или чем-то подобным))
на самом деле нужно готовиться, собираться и проваливать из этого славного душного города подальше в леса. есть под Рязанью отличное лесное озеро Черненькое, где, соответственно, сосны, небо звездное, солнце, по утрам нагревающее палатку, макароны с тушенкой и запахом костра и так полезные свежий воздух и тишина)) летом сложно сосредоточиться на всяческих необходимых вещах типа поиска работы, поступления в институт, да хотя бы просто на уборке родной квартиры. хочется нестись со скоростью как минимум ветра подальше от дома, знакомиться с новыми людьми, новыми городами и всем остальным, тоже новым)) мир кажется огромным и удивительным (прям как в детстве)) правда, поездки ограничиваются ста километрами от Рязани, но это все из-за отсутствия спутника, который тоже бы забил на работу на летнее время. или это я одна такая нетрудолюбивая?) когда живешь неделю на озере, а потом отправляешься стопом в город, ну, там, купить чего-нибудь полезного, родителей повидать, переодеться, то поражаешься: как тут жить-то можно все лето!? искренне сочуствую тем, кто все лето в городе и так же искренне завидую тем, кого это совсем не напрягает))
Автостоп туда–обратно,
Из Рязани и в Рязань.
Удивительно бесплатно
Улыбаются глаза.
И тяжелые ботинки –
Ноги в кровь, а душу в рай.
Покажи свои картинки,
Попляши и поиграй.
Черным золотом черника,
Въелся в пальцы синий сок.
Ядом воздуха нахлынет
Громкий пыльный город – ток.
Ток по венам, просит сердце
Не дышать, отдайте свет.
В мир тепла дорожка-дверца
Тишины на сотни лет.
Автостоп туда–обратно,
Небо – лесу, след – песку.
Укачайте безвозвратно
В песне струн мою тоску.
ну вот, дорогой дневник, так оно все и было)))
Рубрики:  повседнев
стихоплетение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку