-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бяка_62

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 299
Комментариев: 766
Написано: 1366


Весна идёт, весне дорогу! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nararira   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:54 (ссылка)
ОООООО, моя дорогая)Я могу тебе рассказать почему конкретно я пересела на машину и это отнюдь не понты или соц.статус или...______ / вставить нужное/.
Начну пляс от печки - наша семья решила расшириться, размножится. Песнь о лузерах:
Я честно перемещалась на маршрутке ибо на таксо кататься ежедневно у меня денег столько нет.
Куплет №1 мужчины - взрослые,здоровые мужчины при виде бабушки или беременной женщины засыпают... кроме шуток: заходишь в общ. транспорт с утра - все спят, моментально) и, что характерно,бодро вскакивают на своей остановке или просыпаются при виде коллеги по работе.."чудеса"- скажешь ты. Нет данность
Куплет №2 гопнички. О,это супер-люди, падающие с грацией пингвина на свободное место, когда ты несешься с ребенком подмышкой чтобы его усадить или эта чудесная соловьиная трель *ля-на*уй на весь общественный транспорт. И их совсем не волнует что Ваня, например когда-нибудь после такой поездки спросит(хорошо если просит, а не сразу станет применять) что ж это за заклинание такое?
Куплет №3 Бабуси. Когда ты честно села на свободное место в каком-нить коммерческом пазике, подкрадывается к тебе неожиданно тетушка с фиолетовыми волосами и двумя гигантскими пакетами, которые ты бы никогда не смогла не то что переть через весь город, потому что там-то можно купить дешевле, а просто поднять и шепчет тебе на ушко: я бабушка, меня надо уважать и место мне уступать.... Нет, я не против уступить место итому , кто действительно в этом нуждается больше чем я, совсем уж пенсионерам,мама и детям, беременным, но уж нет, никак не таким легким Атлетам, которые мне ещё фору дадут в физ. подготовке....
Куплет №4 - маршруты + перенаполненность в те же часы пик - ты когда-нибудь наслаждалась об втискивание в без того переполненный автобус/троллейбус/маршрутку, а так чтоб сзади ещё напирали от души? м? Мы с Ваней, после таких практик(простите за подробности, от духоты и полноты ребенок на повороте в канищево через раз устраивал художественный блев. И, что характерно, все сидели своими прекрасными жопами на своих прекрасных местах и искренне выдавали по килограмму советов в секунду) в общем теперь мы в час пик, хрен с ними с пробками, комфортно сидим своей машине и едем куда нам надо,если уж час пик нас настал....
Ну и так, на десетрт - Сашку я ехала рожать( ну так-то показаться, сюрприз потом был) сама, в автобусе, со спящими мужчинами, активно беседующими кумушками-работницами и всяким таким контингентом. Надо ли упоминать что ехала я глубоко беременная? Кк ты думаешь, кто-нибудь уступил мне место?...
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_62   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Nararira

Ну, дорогая... Я вообще-то в общественном транспорте каждый день езжу. Что уж ты так мне всё объясняешь, словно я с Сатурна?) Я-то ведь не про это говорю. А про людей, которые едут на работу. Ты на своей машинке два раза в день через весь город ездишь к 9 утра? Нет. А то, о чём ты пишешь, это всё так. И когда я нарожаю детей и мне надо будет их ко врачу\в игровой клуб\в цирк и т.п. я тоже надеюсь буду это делать на авто.
Ответить С цитатой В цитатник
Nararira   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Бяка_62

Завтра я поеду в пробку и буду тебе лукаво подмигивать
Я пока не работаю, но когда начну, то с наглым лицом присоединюсь к гудящему стаду и не потому что мажор, а потому что привыкла уже что так можно
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_62   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Nararira

Ну приезжай, чо!) Вот немножко потеплеет и буду пешком опять ходить. От Таможни до Барса. Полезно по утрам, ага.) А вы стойте в пробке.
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:42 (ссылка)
Nararira, Вопрос, а на дорогах их не бывает? Я про гопников, и людей которые рано спозаранку могут вам испортить настроением криком – ты сука куда едешь? Ты что (бииип) ослепла? Я понимаю не приятно ездить в общественном транспорте, люди грязные, вонючие, а тут сел в машину, ать какая красота, стоишь в пробке по часу и материшься, как этот пидорас подрезал, как тот, сука куда-то прёт, а ты козёл чего встал ехай давай?… Приходят такие автомобилисты на работу и начинают травить байки про пидорасов на дороге. Проблема с нервами решена? Мне кажется нет, её она добавляет только она завуалирована конфортной посадкой в сидение. А вообще автомобиль из людей делает порой нервными.

Самая такая распространённая тема у женщин, я беременна, мне нужно АВТО! Как будто свет клином сошёлся на вашу беременность. Хотя глянешь на эти пробки, сидят по одной тушке в каждой машине, понимаю, там подвозили кого-то, нет сотни машин, это одна единица души человеческой. То есть, человек по природе занимающий не большой объём в пространстве, в силу своей лени превращается в объект размером два, на полтора метра и это существо не осознаёт, не отдаёт отчет, что оно сейчас разжирело в одну харю. Потому, что эта харя сейчас доедет до ларька, повернёт обратно и снова к себе в гнездо! Людям впадлу ездить с другими людьми, но не впадлу занимать такие пространства и каждый раз жаловаться на пробки. Я не понимаю такой логики…
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:55 (ссылка)
А во ещё бывает что, люди жалуются на пробки, но продолжают покупать машины. Ой что-то у нас пробки всё больше и больше, а у самого в семье: у дочки машина, у сыночка машина, у жены машина, у папочки машина. И все бедныееее…. Зарплату маленькая, не платють, куча кредитов, как расплачиваться не знають, зато машина. Это воо (крутит у виска). Это маразм, полный маразм, это обезьяний образ с целованным лицом!
Ответить С цитатой В цитатник
Nararira   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 07:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Feodor

Да, супер, всё так. ты прав))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Feodor

а ты роди) а потом говори. когда тебе с успешностью достанется сад на другом конце города, а тебе не хочется быть домохозяйкой, а работать. посмотрим как ты запоешь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку