ну потрясающе!!! когда уже вы вернетесь???? (соскучилась ужасно) или хотя бы номер скинь - я в очередной раз потеряла всю записную книжку (ты же знаешь, со мной такое часто происходит)) только пиши, обязательно!!!правда, соскучилась....
з.ы. рада, что не забыл))