А я слышал такую тему, что. По правилам этики. находясь в людном месте ты недолжен(на) быть грусной или мрачной. Всегда должно быть хорошее настроение. Т.к общество смотря на людей растроеных или грусных ,терят своё настроение и тоже в подают в схожее с твоим состояние) Во. вроде прально накатал.
короче, в метро (чтоб не чувствовать себя совсем неуютно) надо в вентиляцию подкладывать пару косяков *с чем-то дымящим-веселящим* тогда улыбки обеспечены))