Feodor обратиться по имени
Понедельник, 23 Января 2012 г. 01:03 (ссылка)
Представь, я так же думаю о себе, только знаешь вот что, прочитав тебя я подумал, - а насрать. Буду думать как хочу, писать как хочу, кому не нравится, пусть валит. Людям нужны люди, которые понимали бы их, если их нет, то должны быть места куда это можно было выплеснуть. Так что днев прекрасная штука, а если нет ни кому до этого дела, так же насрать.
Главное не быть тем обществом и жить своим умом.