-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бяка_62

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 299
Комментариев: 766
Написано: 1366


где-то у меня это уже было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smels   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
swid   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
дневники в топку!
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_62   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
итак. как я понимаю это те самые желающие?... тогда начнем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_62   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
Smels, производишь впечатление мрачного человека, но это только первое впечатление) на самом деле все совсем не так (ну, или не совсем так) и вообще - ты и так знаешь, что я о тебе думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_62   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:35 (ссылка)
swid, не имею чести знать лично, но судя по дневнику - человек жизнерадостный, бодрый и веселый. немножко безбашенный (но как ни странно это прозвучит - вполне вмеру) не чужды вполне человеческие переживания (печаль, грусть) *я тож очень переживала из-за твоего кота - соболезную*. но умеешь быстро оправиться и дальше радоваться жизни. наверняка в общении легкий и интересный собеседник) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
swid   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
Бяка_62, ууух) прикольненька так.) надо скопировать) буду везде так про себя писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку