А я вот возвращаюсь из Москвы в Рязань, после 5-ти лет, проведенных в этом сумашедшем городе. И теперь насовсем - ДОМОЙ! Как же хорошо.
Только грустно от того, что тут за эти годы появились новые друзья, а теперь от них уехать ТЯЖЕЛО. Вот такие противоречивые чувства. Весь мир с собой не увезешь :), надо выбирать
Не майся Катюшка, все меняется...
Конечно жалко, что ты все-таки сбежала, но французы были правы...
Может и я к вам скоро переберусь...
Забегай: http://kirillforever.livejournal.com/