-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бяка_62

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 299
Комментариев: 766
Написано: 1366


Ностальгия?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skilpaddle   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 03:48 (ссылка)
а вот последнее - фундаменталная ошибка

когда двигаешься вперёд, нужно стараться продвинуть вперёд максимальное количество друзей (если они того хотят)

а у нас как-то всё это отметается, вот он я, кутой и красивый, а вы...
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_62   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:59 (ссылка)
Skilpaddle, это, конечно - да.. только в моем случае я их с собой в Москву-то взять не могу(... такова се ля ви, как говорят французы....
Ответить С цитатой В цитатник
Smels   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:06 (ссылка)
Skilpaddle, всех, воффка, на своем горбу не вытащишь. свою жопу бы донести до какого нить холмика
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
А я вот возвращаюсь из Москвы в Рязань, после 5-ти лет, проведенных в этом сумашедшем городе. И теперь насовсем - ДОМОЙ! Как же хорошо.
Только грустно от того, что тут за эти годы появились новые друзья, а теперь от них уехать ТЯЖЕЛО. Вот такие противоречивые чувства. Весь мир с собой не увезешь :), надо выбирать
Ответить С цитатой В цитатник
KirillForever   обратиться по имени Вот и ты Пятница, 11 Августа 2006 г. 02:44 (ссылка)
Не майся Катюшка, все меняется...
Конечно жалко, что ты все-таки сбежала, но французы были правы...
Может и я к вам скоро переберусь...
Забегай: http://kirillforever.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку