Наши значимости под влиянием многих вещей, а вот ценности мы растим сами. Я желаю тебе найти в своей душе ту истину, которая не зависит от трудностей в жизни, и от настроения плохого или даже хорошего. Думаю, ты от этого чуть чуть поспокойнее будешь))Ты ведь самая лучшая! Моя зеленоглазка.