может стОит отказаться просто от каблуков? за весну уже 2 заметки о мелких неприятностях, вызванных именно каблуками... полно же низкой, клёвой цивильно обуви;)
Да уж, показуха в нашей стране сейчас процветает, и это печально... Еще грустно оттого, что нам все время пытаются поставить перед носом какие-нибудь такие "приятные" сюрпризы, чтобы мы поменьше вспоминали о реальных проблемах и меньше возмущались.
Nararira, имхо, каблуки - это женственно и элегантно, и приличной обуви без каблуков мне лично не встречалось. К тому же трудно себе представить "офисную работницу" в одежде, соответствующей дресс-коду, но, к примеру, в балетках
эх... дело-то не в каблуках. дело-то в уродской организации наших славных праздников и т.п. в том, что никто не даёт себе труда подумать о людях реальных.
согласна с Blessed_Innocence - много сейчас пытаются навязать левых проблем, чтоб не думать о настоящих. а вообще-то я дизайнер и могу на работу ходить в чём угодно - хоть в валенках *никакого дресс-кода*. просто если отказываться от красивых туфель, которые хочется надеть именно сегодня, просто потому что какие-то ... *далее нецензурно* решили перекрыть движение во всём центре, то потом придётся отказываться ещё от чего-то *например, от надежд на то, что у власти стоят приличные люди, а не воры и бандиты* и т.п.
так что нефиг.) а туфель у меня всяких полно и кед и прочего счастья.)