общаюсь в аське с товарищем из рязани, сетую на то, что хочу есть, а до обеда еще далеко. далее происходит следующий диалог:
КрысЮк (12:31:34 15/12/2006)
БАРДАК! В ресторане пожрать не дают! Куда мир катится?!
Им совсем пиар не нужен? А как же смачное заманивающее чавканье?
sobaki62 (12:33:47 15/12/2006)
из нашего офиса чавканье не слышно)
КрысЮк (12:34:28 15/12/2006)
Ну, можно микрофоны поставить... И транслировать на зал в прямом эфире :)
sobaki62 (12:36:00 15/12/2006)
ты думаешь, мое чавканье производит эффект?
КрысЮк (12:36:30 15/12/2006)
Ну, можно театрально чавкать!
sobaki62 (12:36:50 15/12/2006)
ну да) с причмокиванием)
КрысЮк (12:40:39 15/12/2006)
А ещё между чавканьем можно вставлять фразы, типа "кушать подано", "пить или не пить"... Чтобы уж совсем театрально! :)
sobaki62 (12:42:46 15/12/2006)
какой ты креативный оказывается)
sobaki62 (12:43:00 15/12/2006)
надо тебе устраиваться менеджером пиарщиком)
будешь идеи двигать))
КрысЮк (12:46:33 15/12/2006)
Идеи - это завсегда :) Правда, только шизовые :)
sobaki62 (12:47:21 15/12/2006)
они и есть двигатель прогресса!
КрысЮк (12:47:58 15/12/2006)
Ты представь тогда дизайн и меню такого ресторана?
sobaki62 (12:49:14 15/12/2006)
как у Грина в одном рассказе был чувак, у него была забегаловка, типа кабака - там как раз была такая тема. вареники "Изжога", суп "Несъедобный", бифштекс "Недожарено" и все такое
sobaki62 (12:49:26 15/12/2006)
так что идея не нова))
КрысЮк (12:50:07 15/12/2006)
Трактир "Пьяная крыса в котелке" !!!
sobaki62 (12:50:51 15/12/2006)
"гайки в салате", пельмени "крысиные лапки", шаурма "кис-кис"
КрысЮк (12:51:20 15/12/2006)
:)
КрысЮк (12:52:18 15/12/2006)
Хотя, лучше что-нибудь многозначительное!
КрысЮк (12:52:36 15/12/2006)
Например, Котлеты "Му-му"
sobaki62 (12:55:35 15/12/2006)
отбивная "само приползло"
sobaki62 (12:58:27 15/12/2006)
коктейль (водка+томатный сок) "не пошлО.."
КрысЮк (12:59:20 15/12/2006)
А рядом коктейль "пошлО" (водка+масло)
sobaki62 (12:59:54 15/12/2006)
коктейль (водка+пиво) "и пусть мне будет хуже!"
КрысЮк (13:01:11 15/12/2006)
Коктейль "утренний" (собственно все, что с утра осталось, в одну тару)
КрысЮк (13:02:23 15/12/2006)
салат "для смелых" - фирменное блюдо!
sobaki62 (13:03:39 15/12/2006)
салат "праздничный" (подается в тазике, повторяющем форму лица)
КрысЮк (13:05:24 15/12/2006)
Органомичный тазик - это фишка! :) А ещё можно сделать салат "большой праздник" - в тазике сразу для 4-х - 6-ти персон!