по сути первый шаг должен делать парень...но по своему личному опыту все они тормозы..и первого шага от них фиг дождешься..так что я думаю смелости придется набраться твоей подруге...
Belosnichka, только редко когда они его делают...конечно есть решительные мужчины...но таких единицы...многие так же как и девушки ждут, пока к ним сами подойдут...