-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 209
Комментариев: 577
Написано: 565




Привет всем кто зашёл на мой дневнечёк!!!!!!

Приветики!!!

Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Норма!!!

Вот щя я в школе у нас просто можно на перемене на компах сидеть!!!!Вот я и села!!!Кристинка тоже щя пишет в дневе!!!!Вот я вчера на Штромке гуляла с двумя Настюхоми!!!Мы там над всеми стебались!!! Мы там над толапками стебались!!!Там такая уродка была воще уржаться!!!Хи хи хи!!!!Да и ещё один какойто урод тока он русский!!!Хи хи хи!!!! Ладно я пошла щя Лит ра будет!!!Поки!!!

Приветики!!!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:07 + в цитатник
Вот щя у Настюхи сижу!!!!Мы щя гулять пойдём!!!Наверное Кристинку позовём!!!Да и ещё если вы знаете сайт со страшилками то напишите мне в комент!!!Очень надо!!!Народ мне нужны ещё симпочки!!!!Буду их ждать от вас!!
album_1401182735_5889.jpg (314x411, 83Kb)
Рубрики:  Знаменитости

Результат теста "..какая ты звезда.."

Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
красная:

резкая, обжигающая, на пике развития, неуловимая как солнечный зайчик. ..понравился тест?.. ..непонравился? ...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветики!!!

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Вот щя у Настюхи сижу тока у другой!!!Вот щя вам напишит Настюха : Всем хаюшки!))))))как делихи?)))

Это была Настюха (Русачка) Мы щя тока Звонок смотрели!!!Комент от Настюхи : Звонок - это полный отстой это не страшилка а комедия = D Мы все тут обоссались токо не от страха а от смеха))))Бесмысленный фильм.
722445_33778681.jpg (575x750, 107Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 18:02 + в цитатник
511245_170291_3399311.gif (233x163, 65Kb)
Всё я пошла!!!Пока!!!

Приветики!!!!

Среда, 05 Октября 2005 г. 17:58 + в цитатник
6573.jpg (220x300, 74Kb)
508502_8gif.gif (183x348, 43Kb)
_.gif (1x1, 0Kb)
Народ попробуйте зайти на эту ссылку http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=38&tid=19812 Народ если посмотрели то скажите что там а то нас с Настюхой так напугали одной ссылочкой что мы теперь и эту боимся посмотреть когда посмотрите напишите в комент что там!!!Ок???Вот щя мы не давно с Настюхой Венеске отослали тока она чё то не напугалась!!!Странно???Да уж!!!Ладненько скоро пора уходить от Насти домой!!!Так что пока не чего больше не напишу!!!Может завтра я к Светке поеду и от тудо напишу вам!!!Да а теперь лично Венесе Зайди на эту ссылку!!!Плисссс!!!Ок???А потом в коментах мне напишишь что там было!!!!Ок???
Рубрики:  Знаменитости

Приветики!!!

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:22 + в цитатник
548361_3443739.gif (125x150, 17Kb)
Вот щя я у Настюхи сижу!!Мы кушаем!!!!!!Вот щя Наверное вставлю Сайтик со страшилками!!!Если вставлю то посмотрите обязательно!!!Хи хи хи!!!Ладно пошла дальше кушать!!!!!!

Посмотрите этот клип!!!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:54 + в цитатник

Всем приветики!!!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:50 + в цитатник
578837_2416960.jpg (268x400, 18Kb)
Как у вас делишки???Щя я в школе на перемене можно на компах сидеть!!!Вот и села!!!Щя зойду в днев мойей подружки и посмотрю скоко у неё симпочек!!!Хи хи хи!!!Полезла!!!
Рубрики:  Ангелочки

Приветик!!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:14 + в цитатник
830675_758942_2350332.gif (103x166, 8Kb)
Как у вас делишки???Вот сегодня у нас было 7 уроков!!!Я щя у Венески сижу!!!Сегодня в школе вроде не чего токого не было!!!А то вчерав вобще уже...!!! Щя вставлю доллз которые вы можете...(смотреть натпись ниже!!!)Мне эти доллз очень нравятся!!Если хотите то заказывайте у меня в дневе!!!!! Потом мы вчера ходили с Венеской за её сестричкой в садик!!!Уже удём с садика как только за нами идёт кокойто мужик!!!Мы побежа ли и заорали!!!!ааааа!!!Мы учень напугались потому что у нас не давно убили одну девчёнку!!! Мрачь правда????!!!!Да и ещё кто будит симпочками меняться!!!:asthanos: Отсылайте мне и Милашке_Ангелу_ тоже!!!!:hippi:

Приветик!!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник
830675_758942_2350332.gif (103x166, 8Kb)
Как у вас делишки???Вот сегодня у нас было 7 уроков!!!Я щя у Венески сижу!!!Сегодня в школе вроде не чего токого не было!!!А то вчерав вобще уже...!!! Щя вставлю доллз которые вы можете...(смотреть натпись ниже!!!)Мне эти доллз очень нравятся!!Если хотите то заказывайте у меня в дневе!!!!! Потом мы вчера ходили с Венеской за её сестричкой в садик!!!Уже удём с садика как только за нами идёт кокойто мужик!!!Мы побежа ли и заорали!!!!ааааа!!!Мы учень напугались потому что у нас не давно убили одну девчёнку!!! Мрачь правда????!!!!Да и ещё кто будит симпочками меняться!!!:asthanos: Отсылайте мне и Милашке_Ангелу_ тоже!!!!:hippi:

Приветики!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:44 + в цитатник
Народ кто смотрел кино сливки???Прикольное кино!!!А вот фотки!!!Да и Настя не скачевай эту фотку с Линдсей Лохан!!!!!
827126_1m.jpg (700x525, 106Kb)
827111_2m.jpg (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Знаменитости

Объевление!!!Читать до конца!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:40 + в цитатник
2447776.gif (131x266, 7Kb)
Народ все заходите на новое сообщество http://www.liveinternet.ru/users/900770/ Да и ещё если вы там заказываете доллз вы должны отплотиться одной симпой!!! Да и если вам лень то заказывайте прямо у меня на дневничке под последней записю!!!Симпы вы мне тоже за это отсылайте!!!И мы вам обязательно ответим!!!

Приветики всем!!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:52 + в цитатник
814769_album_2208230941_1806.gif (100x380, 26Kb)
В колонках играет - Маksим
Настроение сейчас - Так себе

Как у вас делишки!!!??? Вот щя я у Венески сижу!!!Ей очень плохо вроде она заболела!!!Щя она вроде спит Короче сегодня в школе у нас какойто поцан из 2ого класса насрал в том классе в котором у нас должен быть англиский язык!!!Мы воще так стебались!!!Пол урока у нас это всё отняло!!!Ну потом нам сказали перейти в другой клас а там на двери на ручке гандон весит!!!Ну мы всё ровно в этот класс пошли и там у нас был англиский был!!!Я предстовляю если бы мы в этом классе не учились а пошли ву другой там бы наверное ктото голый волялся!!!Хи хи хи!!! Да и ещё вот сегодня по русскому языку контрошу до писала!!!Я там чуть ли с сума не сошла!!!Как меня бесет сидеть так как меня училка посадила!!!А посадила она меня с какимто пидором!!!Он токой жирный что всёпарту занимает одной своей рукой!!!Да и в переди тоже кокойто лох сидит!!!Да уж!!!Да и у нас токое расписание уроков каждый день по 6 уроков а в пятницу 7!!!Воще офегеть!!!Правда!!!Хотя может у когото и побольше есть уроков!!!!

Всем приветик!!!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:15 + в цитатник
Вот щя на инфошке сижу!!!И в почте лазию!!!Щя наверное в чат залезу!!!Да мама мне сказала что комп мы купим токо в Новый Год!!!Я чуть ли с сума не сошда!!!АААААААААА!!!:ilua:
793638_771173_825225_624286.gif (100x100, 15Kb)
Рубрики:  Зверюшки

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:19 + в цитатник
Потом домой идти и уроки делать бяк!!!:hgaf:
720672_571017_176657_671250.gif (282x323, 69Kb)
Рубрики:  Цветочки

Приветики!!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:18 + в цитатник
k2.gif (86x129, 2Kb)
Вот довно не писала!!! Надоела мне эта школа!!!Да и ещё если вдруг я комуто не отправила сегодня симпу то завтра отправлю!!! И картинки тоже может завтра вставлю!!! Я щя сума сойду!!!Мне в октебре купят комп я жду и жду!!!ААААААА!!!Комп комп!!!

Приветики ещё раз!!!

Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:38 + в цитатник
4.gif (40x136, 2Kb)
Вот щя уже зделала уроки и пришла в читательный зал здесь тож можно на компах сидеть!!!Вот щя полезу на сайт Дом2!!!Может чего нового расскажу!!!!Ладненько полезла!!!
Рубрики:  Куклы

Срочно!!!

Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:35 + в цитатник
200.gif (134x154, 10Kb)
Народ мне очень нужны симпочки!!!Потом расскажу почему!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:29 + в цитатник
ang4.gif (90x136, 7Kb)
Так вы будите симпами меняться???


Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь