-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексеич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 81
Комментариев: 101
Написано: 362


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:58 (ссылка)
Есть мнение, Шеф скорее отправит тебя на четвёрку - опыту набираться, чем на руководство троечкой ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)

Серега привет!!! Когда твои фотки с Кодара глянуть можно будет?


Я имел в виду не руководство троечки (упаси бог!!!, я же еще чайник, мне еще учиться и учиться...), а капитанство (как Илья в этом году)....(не вас же на троечку капитанами отправлять, после пятерки.... Это вам думаю будет совсем не интересно...). А я второй раз идти Ниман чего-то не хочу, да и Туюн говорят что это не совсем интересная речка... Так что буду ОЧЕНЬ СИЛЬНО искать руководителя на четверку....


А ты не хочешь руководство четверки сделать? ;)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку