-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексеич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 81
Комментариев: 101
Написано: 362


ПВД на Беневские водопады (август 2004 г)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:15 (ссылка)
Дорога к водопадам
P8200005.jpg (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:16 (ссылка)
Маааааааааааааааалюсенький водопадик
P8200008.jpg (700x525, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:17 (ссылка)
Первый водопад......
PICT01630.jpg (600x800, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:19 (ссылка)
Мы пошли на гору, а девушки решили посмотреть водопады (им было просто лениво подниматься :)), вот туда наверх нам и надо дойти...
P8210016.jpg (700x525, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:20 (ссылка)
Просто пейзаж на подъеме....
P8210018.jpg (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:20 (ссылка)
Какоето симпатичное растение...
P8210023.jpg (700x525, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:21 (ссылка)
Калина (вроде бы)....
PICT0174.jpg (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:22 (ссылка)
На верху была невообразимо много ГОЛУБИКИ!!!
PICT0202.jpg (700x525, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:23 (ссылка)
Вот так мы паслись в течении двух часов, объедая все вокруг себя, а затем переползая дальше
P8210044.jpg (700x525, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:24 (ссылка)
Вот такие ГРИБЫ росли там в седловине, возле родника...
PICT0206.jpg (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:26 (ссылка)
Мы не могли удержаться чтобы их не сорвать (Ромка с грибами).... А девушки их ВЫКИНУЛИ, червивые они видишь ли (положи их в воду, через час ни одного червя не будет), убил бы...PICT02110.jpg (523x698, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:27 (ссылка)
Стоим на мосту, ждем автобуса (не подозревая что он уже давно прошел)...
PICT0238.jpg (700x525, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 07:29 (ссылка)
Не дождавшись, идем пешком в сторону Лазо ,разбившись на три группы, в надежде по пути поймать какой-либо транспорт... В конце-концов мы добрались до дома, НО КАК, это отдельная история......
PICT0239.jpg (700x525, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:22 (ссылка)
Спасибо)))
Словно вновь дома побывала)))
Ах, грибочки, ах, голубица))) От вида калины сразу скулы свело)))
М О Л О Д Е Ц)))
Я фотки заберу кой-какие, можно?
колобок с сердцем3241925.gif (64x53, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:24 (ссылка)
Без вопросов.... Бери хоть все...
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
С П А С И Б О !!
Дальневосточнику от ближневосточников -
Вид на Хайфу.jpg (684x513, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Такое же СПАСИБО!!! Среда, 17 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
Красотища какая.... Это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
http://www.tour-haifa.co.il/Eng/gallery/bahaiEng.phtml
Это - Зурбаган!!
А если серьезно - то это город Хайфа, в котором я живу уже 6 лет, он похож на Владик, только конечно более древний, более южный, более шумный...
Белеет парус2794547.jpg (571x438, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку