Никогда не знаешь, что нароешь в сети...
|
|
+ в цитатник
Алексеич обратиться по имени
Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:53 (ссылка)
Красиво написаны легенды, но одно плохо, что это все очень сильно привлекает на Пидан простых обывателей, которые не понимают, что надо убирать за собой места стоянок и не мусорить на тропах и макушке... Год назад был на Пидане, остановились на той-же поляне, где останавливались последние 5 лет, первое что пришлось делать, это убирать с поляны мусор (бутылки, пакеты, необоженные консервные банки).... Печально....
Ответить С цитатой В цитатник