-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексеич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 81
Комментариев: 101
Написано: 362


Любишь кататься... люби и катайся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
а че за место? :).. елка есть? а то какже новый гд и без елочки? (про ту заваленную не говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:50 (ссылка)
Если честно, то когда шли туда, то только и обсуждали эту тему про елку на поляне, а там забыли про это, не до того было... Если не ошибаюсь, то в обозримом пространстве не было....
Зато когда шли обратно увидали место, про которое нам вероятно и говорил Шеф и Степанов... Но оно какое-то открытое, мне кажется там было-бы прохладно праздновать, но там есть горка... Туда можно будет бегать на кате кататься, это недалеко (относительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:54 (ссылка)
я понимаю: мир познаваем, все относительно... но НАСКОЛЬКО относительно?.. в км пжлста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 03:11 (ссылка)
в часах могу...около часа пехом, т.е. порядком 5 км от станции до нашей поляны, а горка минутах в 10-15 ходьбы
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
Алексеич, а ёлка то в скольки км?? в 5км? или в 10-15 минутах?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку