-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадимир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Такие вот мысли...

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:04 + в цитатник
Вот вроде бы лето, еще месяц до университета, а уже начинаешь предвкушать "веселые" построения на плацу ;)(на военке...) Наткнулся в интернете на любопытные анекдоты про армию и не смог отказать себе в удовольствии выложить их тут!

Военка - это круто!!! Где еще услышишь столько мудрых высказываний

*****


После длительного запоя командир подводной лодки вызывает штурмана:
- Шоб через час мне были наши координаты!!!
- Твваршш командир, навигационному оборудованию ниче не ясно...
- Акустик!!! Доложить обстановку!!!
- Шум винтов слева по борту
- Залп тремя торпедами и тихо мне! Пропустим SOS - хрен узнаем, где находимся

*****


Прапорщик:
- Кто поедет на картошку, два шага вперед.
Выходят два солдата. Прапорщик:
- Остальные пойдут пешком.

*****


Приходит в полк извещение, что у солдата Иванова умер отец. Полковник вызывает капитана:
- У Иванова отец умер. Сообщите ему об этом поделикатнее, чтоб беды какой не наделал.
Построил капитан свою роту и скомандовал:
- У кого есть отец - шаг вперед! Иванов, ну а ты куда прешь?

*****


Сидит молодой солдатик на вахте, на телефоне. Раздается звонок, он берет трубку и говорит:
- Ты дозвонился до вахты, задница...
Из трубки рычание:
- Да ты знаешь с кем разговариваешь! Я генерал!! Да я тебя!!!
Солдат:
- А ты знаешь с кем ты разговариваешь?
- Нет.
- Ну тогда до свидания, задница.

*****


Матрос поймал золотою рыбка. Она его спрашивает:
- Какие у тебя есть желания, матрос?
- У меня??? У меня ничего нет. Ты лучше исполни первое желание боцмана, когда он на палубу выйдет.
Утром боцман выходит на палубу, зевает и осматривается:
- Ну и погодка, якорь мне в задницу!

*****


Как расшифровывается слово "КУРСАНТ"?
Колосальная
Универсальная
Рабочая
Сила
Абсолютно
Нежелающая
Трудиться.

*****


Генеpал говорит солдатам:
- Товаpищи бойцы! Я хочу иметь кpокодиловые сапоги!
Ночью pота спецназа десантиpуется на беpег Hила. Пpоходит день, дpугой. Hовостей никаких. Пpоходит месяц. Hовостей нет. Генеpал сам вылетает к месту десантиpования и видит такую каpтину. Hа беpегу, вдоль pеки, сидят солдаты. Весь беpег завален тpупами кpокодилов. Из воды показывается очеpедной кpoкодил, и в этот момент тяжелая дубинка опускается ему на голову. Вытащив кpокодила из воды, стаpший гpуппы кpичит:
- Товаpищ капитан! Этот тоже без сапог!

*****


Сержант объясняет новобранцам:
- Если камень подбросить вверх, он упадет на землю. Это означает, что действует сила земного притяжения. Новобранец:
- А если камень упадет в воду?
- Это нас не касается. Этим занимаются во флоте.

*****


Солдат, дежуpивший на батаpее стpатегических pакет, задpемал и облокотился на пульт упpавления. Пpи входе дежуpного офицеpа он встpепенулся, вскочил и докладывает:
- Товаpищ лейтенант! За вpемя моего дежуpства пpоисшествий не было!
- Hе было, говоpишь! А Бельгия где ... твою мать?! Два наpяда вне очеpеди!

*****


Всплывают в море две подлодки, наша и американская. Американский капитан кричит в рупор:
- Хелло, Рашен!
Русский капитан, совсем бухой, спрашивает у не менее бухого акустика:
- Слышь... Шо он там орет?
- Кажись "Хреново покрашен".
- Вот гад! Пятый отсек, торпедная атака!
Американец в ужасе снова кричит:
- Хелло!!!
- Кто х#%ло, я х#%ло?

*****


- Рядовой Иванов!
- Я!
- Возьмите кирпич. Сбейте самолёт!
- Кирпичём???
- Вы же коммунист!
Ломает кирпич об колено:
- Я собъю два самолёта!

некто_не_в_светлом   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
у каждого свое... я люблю медицинские анекдоты...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 05:02 (ссылка)
и смешно и горько. почти так по реале и выходит...
а лудше про Васю
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
некто_не_в_светлом, интересно какая их разновидность?! Мож у вас там про врачей просто анекдоты ходят, так у нас больше черный юморок с ними связан (сочиняют те, кому посчастливилось выжить) Печально, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:16 (ссылка)
AKtoYaZnakVoprosa, про Ивана Васильевича что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
нет, про Марь Ивановну. а точнее того кто ее мучает ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:26 (ссылка)
AKtoYaZnakVoprosa, а разве не Вовочка мучал Марию Ивановну?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку