-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадимир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Замок

Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:57 + в цитатник
Ух...Фотошоп рулит!!! На этот раз галлерею пополнит немецкий замок...
Замок!.jpg (700x492, 121Kb)

Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 04:53 (ссылка)
о4ень знакомый замок.... в смысле фотка. тока надпись надо добавить: "Home, sweet home"
там нибось жутко холодно
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:19 (ссылка)
AKtoYaZnakVoprosa, ну замков много, мож ошибся... Это почти эксклюзив;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:26 (ссылка)
100% кто ищет - тот найдет, кто просит - тот получит. .... или чтот в этом духе, камнями просьба небросаться, а акуратненько складываем ко мне в машину. Буду себе такой же зАмок строить.
Вот толко гдебы генплан достать
Ответить С цитатой В цитатник
_Cri_de_coeur_   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
AKtoYaZnakVoprosa, да у меня ты его видел
Вадимир, Вадим, а ты попробуй сам.. или частички абстракции... я думаю у тя неплохо получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку