так я чуток ошибся- эта месага относится к более позднему посту, думаю вы поймете к которому именно ;-)
мож их фото на обозрение было поставить, Чтоб народ знал своих 3-х "Антигероев"(официальные вышибаолы из трол-го парка :-\)
з.ы. Мне в одно время хотелось по ним из мухобойки... тоже был один инцидент
а теперь по теме...
Ты если че скажи.... мы тебе поможем уложить писюк поспать минимум на полчаса(зависит от знаний компьторщиков ваших) и максимум...(ну а эт как повезет, мож его и проапгрейдят дo P5 c GeForce 7FX )
сразу говорю в новинах эти компоненты незначатся, они тока для продвинутых Своих, а я вот бесплатно уже дну отдал сюда :-D
AKtoYaZnakVoprosa, вот-вот.... надо им засаду устроить:)) Недавно этажом выше у ребят комп полетел, так им новый установили... Теперь нам завидно, однако.