-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадимир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Пусть всегда будет Солнце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_не_в_светлом   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
эх... про чай мы давно знали...)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
И что, помогает?;) Может поделишься опытом, как и чем у вас утоляют жажду? Хотя, наверное, у Вас везде кондиционеры.
За сегодняшний день жажду утолял минералкой, квасом, а вот до чая... руки не дошли. Скоро вечер и прохлада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 04:25 (ссылка)
Поутрам лудше кофе, а чаек уже к обеду и ужину.
и надобы будет подсчитать скока галонов ушло на рыльце в это лето(или еще уйдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
AKtoYaZnakVoprosa, лично я и не подозревал масштаб нашей жажды... ох прав был "Спрайт", когда говрил: "Не дай себе засохнуть!"... Всем пить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку