-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадимир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Басня о дожде....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_не_в_светлом   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:46 (ссылка)
соскучилась по дождю...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 02:24 (ссылка)
некто_не_в_светлом, Неужели там, где ты живешь, дожди редкость...? У нас чередуется пекло - дождь...иногда приятно... Плохо, когда после дождя сразу пекло - тогда высокая влажность и усе... спасение только близлежащий водоем;)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 03:29 (ссылка)
у нас даже зимой дождя не допросишься... покапает пару капель и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 03:58 (ссылка)
некто_не_в_светлом, говоря о дожде, хотелось бы отметить, то потрясающее свойства, которое я в нем нахожу - это умиротворение...
Особенно приятно под него засыпать, когда за окном шалят молнии, гремит гром, а в открытую форточку веет прохладой и чистотой. Но другое дело, когда ты на работе и у тебя масса неразрешенных вопросов, требующих мобилизации мозговых клеток, а те в такую погоду упрямятся...бастуют одним словом.
На работе заснуть - грех;)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 08:10 (ссылка)
согласна...
я люблю в дождь быть дома под теплым одеялом...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадимир   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
некто_не_в_светлом, ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 04:20 (ссылка)
я вот все несоберусь написать письмо одному челу.
Вот бы мне щас фотошопик :-) то уж точно доплнилбы картину , но скорей всего руки недойдут...
Ответить С цитатой В цитатник
_СолныФко_   обратиться по имени Прикольная фотка Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Клёвая у вас компания!Ты прикольно получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку