некто_не_в_светлом, Неужели там, где ты живешь, дожди редкость...? У нас чередуется пекло - дождь...иногда приятно... Плохо, когда после дождя сразу пекло - тогда высокая влажность и усе... спасение только близлежащий водоем;)
некто_не_в_светлом, говоря о дожде, хотелось бы отметить, то потрясающее свойства, которое я в нем нахожу - это умиротворение...
Особенно приятно под него засыпать, когда за окном шалят молнии, гремит гром, а в открытую форточку веет прохладой и чистотой. Но другое дело, когда ты на работе и у тебя масса неразрешенных вопросов, требующих мобилизации мозговых клеток, а те в такую погоду упрямятся...бастуют одним словом.
На работе заснуть - грех;)