-Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эдь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) про_искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 370


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nargun   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Эдь
кто знает как лечат раздвоение личности????

электрошоком (-:
плюс разная химия... врагу не пожелаешь... лучше уж остаться таким... э-э-э... многогранным (((-:
Ответить С цитатой В цитатник
Эдь   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
ага, многогранным быть хорошо... только люди пугаються, когда грани между собой разговаривают...
Ответить С цитатой В цитатник
nargun   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
хых.. нужно учиться мысленным контактам - и люди не пугаются и разговор продуктивней (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Эдь   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
мы часто забываем как выглядим когда размышляем... тоже знаете ли...
Ответить С цитатой В цитатник
nargun   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
... не знаю, не знаю (-: это как несколько уровней сознания: один уровень - для окружающих, другой для общения со своими "сожителями"... с другой стороны, это ведь не размышления, это именно общение и время, которое понадобится для того, чтобы проговорить, скажем, десять слов, при мысленном разговоре позволит обсудить, к примеру, новую прочитанную книгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку