-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алюша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназисты_оптимисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей: 111
Комментариев: 896
Написано: 907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dont_let_me_get_me   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Я прошла. у меня много чего сошлось. особенно удивилось, когда выпало имя того человека, которого я люблю. может это конечно и совпадение...но все-таки. а вообще я ко всяким гаданиям отношусь с недоверием. но если у меня исполнится желание, которое я загадала на этом тесте - то я буду верить во всю эту херню:)
Ответить С цитатой В цитатник
DrKrol   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - семья. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой - любовь, а на последнем месте - карьера.

Твое описание себя: Друг!, партнера - подлиза, врага - бля..... Твой интерес к сексу характеризуется словом люблю, а твоя жизнь - не очень.

Падлик - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. хмм - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Евгений. Вован - твой близнец по духу. Мел - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 19037895378922414 людям, и твое желание "" исполнится в Пятниzza.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алюша   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Dont_let_me_get_me,а у меня мало,что совпало...про людей...с красным у меня ассоциируется девушка)))да и к тому же достаточно неприятная...а жизнь моя-голубая)))Вот и думай,что это значит...не расшивруете?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Алюша   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
DrKrol,пикольна-пикольна...
Ответить С цитатой В цитатник
Алюша   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - деньги, а на последнем месте - карьера.

Твое описание себя: друг, партнера - ласковая, врага - противная. Твой интерес к сексу характеризуется словом ароматный, а твоя жизнь - голубое.

Соня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Юля - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем хмм.... ))) - твой близнец по духу. Таня - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 3 людям, и твое желание "" исполнится в воскресенье.
Ответить С цитатой В цитатник
DrKrol   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Так не честно, ты знала, что там будет, а я нет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алюша   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
DrKrol,чесна-чесна!!!Я просто прошла тест 2 раз,что б оставить здесь результат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку