есоли с чем, то с небольшим, чуть меньше ладони сердечком как вот это.. только оно, как шарик, и внутри вода ...т .е. очень прикольно его трогать ))) а если сжать, то оно выскользнуть может.. и не рохзовое, а красное... полностью )))
просто ты не сказала, что с фруктом или цветком, поэтому назвала вещь ж))
Lya_Lya, Потмоу что ты всё время находишься в глубокой задумчивой грусти... Сущность у тебя такая... Перкрасная Герми, Клюбника и ромашка-милые, нежный и весёлые создания, но их глубина...
Мне очень понравилось всё, что вы обо мне писали! Неужели, я едйствительно такая? =)
А вот вам задание ещё: теперь напишите с чем у вас ассцоиируется Женька... Всё таки не я одна дневничок веду =)