-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663


Ви4ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ibeaver   обратиться по имени Re: Ви4ка Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:49 (ссылка)
да яблаки я люблю
ассоциируешься с ежевикой :) и не потому что созвучно имени :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗпредел   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
а почему абрикос? ж))))

есоли с чем, то с небольшим, чуть меньше ладони сердечком как вот это.. только оно, как шарик, и внутри вода ...т .е. очень прикольно его трогать ))) а если сжать, то оно выскользнуть может.. и не рохзовое, а красное... полностью )))

просто ты не сказала, что с фруктом или цветком, поэтому назвала вещь ж))
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:12 (ссылка)
а почему черника ?

ты у меня ассоциируешься с нежностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Герми   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Ромашка и клубничка? Хихи,забавно...
Знаешь , если тебя можно было бы изобразить картинкой (не фотографией какой-нить) , то выразила бы так:
губы и фиол.цветок.jpg (300x348, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Герми   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
По-моему, оченьб подходит тебе....как думаешь?

Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Ви4ка Среда, 26 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Lya_Lya, Потмоу что ты всё время находишься в глубокой задумчивой грусти... Сущность у тебя такая... Перкрасная
Герми, Клюбника и ромашка-милые, нежный и весёлые создания, но их глубина...

Мне очень понравилось всё, что вы обо мне писали! Неужели, я едйствительно такая? =)

А вот вам задание ещё: теперь напишите с чем у вас ассцоиируется Женька... Всё таки не я одна дневничок веду =)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗпредел   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
хей!! так почему абрикос?
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
БеЗпредел, ой, извини... просто абрикос -фрукт весёлый, радостный и нежный...
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗпредел   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
спасибо ж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку