и у меня всё так же: как будто это таинство какое-то заглядывать в зеркало каждый раз). когда-то боялась смотреть в зеркало себе в глаза, было не по себе: у меня глаза тёмно-карие, а зачастую просто чёрные. и это прошло).
очень точное определение - "зеркалофилы")).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |