Не расстраивайся, ты просто умничка. Просто ты взрослее, чем все твои сверстники, мудрее, тебе уже не нужно то, что нужно им - ты переболела этим. Может, даже в прошлой жизни.. То, что сейчас происходит сделает тебя сильнее. И помни, что лучше быть одной, чем с кем попало:)