ibeaver обратиться по имени
Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
о это слишком шикарный комплимент, но на самом деле все очень просто.
открываешься миру и думаешь что ты хочешь узнать, в каком направлении, задаешь вопросы, со временем получаешь ответы - а еще проще, это жажда знания, познания, понимания, движения...
главное не ставить себе преград: я не смогу, у меня никогда так не получиться - получиться только по другому, под другим углом и возможно с другими интересами... удачного пути ...
Ответить С цитатой В цитатник