Герми обратиться по имени
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Во мне старые дневники (2 тетрадки) вызывают бурю эмоций, как только я их открываю...думаю, неужели я и вправду была такое? А может , всё-таки это не я? Но ТАКОЙ я была, грустн от того, что была глупенькой, а радостно от того, что раз всё это понимаю ( и краснею за себя, читая некоторые отрывки в одиночестве) значит я изменилась, хоть чему-то жить учит...
Ответить С цитатой В цитатник