едины_любовью обратиться по имени
Женька Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Ну вот видишь, счастье моё, вчера не устраивало, сегодня нравится...это замечательно, когда есть возможность сравнить и точно увериться в том, что хорошее и плохое без друг друга быть не могут, в нашей прогрессивной учебе здесь-так точно...иначе как нам ощутить счастье, не почувствовав себя в печали...да и потом, гармония где-то посередине и целое рождается двойственностью.
Потому и я такой у себя и у тебя неоднозначный, противоречивый и замечательно-милый:)
Ответить С цитатой В цитатник