едины_любовью обратиться по имени
Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Я как и ты, обожаю подобные фэнтазийные картинки, наполненные при этом страстью необычайной...они очень идут нашему дневничку, как одному из способов нашего самовыражения...с удовольствием и впредь буду лицезреть их.
люблю тебя...