-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663


Ви4ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


едины_любовью   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
Любимая моя, у меня одни эмоции...я зачитался твоим въетнамским репортажем...определенно нам стоит рассмотреть вероятность возможности стать тебе корреспондентом...с другой стороны, мне нравится почти всё что делается тобой, в этом смысле я наверное не могу быть совсем объективным...но то что эта статья меня очаровала, это сомнению не подлежит никакому.
Обожаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:15 (ссылка)
едины_любовью, Женяш, солнышко, по-моему ты несовсем обьяктивен... Мне сложно выражать свои мысли...и, я думаю, можно было написать гораздо лучше...спасибо за поддержку, любимый!
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Вика и Женя, а вы живете во Вьетнаме?
а в каком городе?

было интерестно почитать
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Женя Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение ibeaver
Вика и Женя, а вы живете во Вьетнаме?
а в каком городе?

было интерестно почитать

Нет, к сожалению мы пока что живем в разных городах и даже не в одной стране, зато в едином пространстве двух любящих сердец, поэтому фактор расстояния сокращен до нулевого отрезка:)
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в едины_любовью; Ви4ка Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
теперь становятся понятны многие сообщения ...
а если не секрет то в каких странах? городах?
если это конечно не большая тайна

... единое пространство любящих сердец ... - супер, нечасто такое услышишь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
ibeaver, Я живу в России, в г. Новороссийск, моя любимая во Въетнаме, как вы уже поняли из рассказа про храм, в г. Вунгтау.
И вообще, очень приятно, когда твоей интересной жизнью интересуются интересные интересующиеся:)
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в едины_любовью; Ви4ка Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
взаимно приятно ...

и давно вы так живете и любите на растоянии?
у нас с женой больше недели очень трудно дается на расстоянии. да и то, потом долго расплачиваемся за телефоны :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Мы знакомы уже больше года, это продолжается там же где и началось в "нереальной" жизни инета:)
а любим...наверное с первого ощущения, которое предшествовало первому слову, хотя обострение произошло ближе к концу прошлого года, тогда же недолго думая я предложил этому удивительному человеку стать моей женой, к моему удивлению её раздумия имели еще более непродолжительный характер:)
Брак был заключен виртуально, что конечно же формальность, но эмоции приятные эта процедура доставила, что важнее...позднее, взгляды мои на это кардинально поменялись, поэтому я решил для себя, что церемоний бракосочетаний в моей жизни больше не будет никаких и ни с кем, как бы не сложились отношения с Викушкой...
Это вот очень вкратце и в общем...если что еще интересно будет...спрашивай:)
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
да, действительно интерестная история
не планируете встретиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Вика, а продолжение репортажей про достопримечательности будут?
и давно ты обитаешь во Вьетнаме? интерестно, какой ветер тебя туда перенес?

вопрос про женщин: сейчас также запрещенно женщинам становиться монахами буддистами? я читал что в тибете есть целые женские монастыри, поэтому немного странновато такое прочитать... плюс если вспомнить фильм Анна и король, то там женщина постриглась в монахи чтобы быть рядом с любимым...
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Женя Среда, 17 Августа 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение ibeaver
да, действительно интерестная история
не планируете встретиться?

Планировали этим летом, но обстоятельства распорядились иначе...или это так и надо было...наверное просто еще не очень хорошо в жизни и процессах её разбираюсь...теперь возможность встретиться представится только через год, но мы унывали совсем чу чуть...наше необыкновенное путешествие продолжается так как оно само этого хочет:)
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в едины_любовью; Ви4ка Среда, 17 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
что ж искренне вам желаю встретиться и быть вместе, быть рядом друг с другом.
всегда радостно когда любовь соединяет сердца и души людей.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:38 (ссылка)
Спасибо тебе. я тоже рад за тебя, что ты знаешь, что это такое...искренние пожелания:)
Любовь объединяет людей одним фактом своего появления и поселения в сердцах людей...но конечно же, мы люди и хочется и физически быть вместе...в том числе.
Гармония прежде всего!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку