едины_любовью обратиться по имени
Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Мы знакомы уже больше года, это продолжается там же где и началось в "нереальной" жизни инета:)
а любим...наверное с первого ощущения, которое предшествовало первому слову, хотя обострение произошло ближе к концу прошлого года, тогда же недолго думая я предложил этому удивительному человеку стать моей женой, к моему удивлению её раздумия имели еще более непродолжительный характер:)
Брак был заключен виртуально, что конечно же формальность, но эмоции приятные эта процедура доставила, что важнее...позднее, взгляды мои на это кардинально поменялись, поэтому я решил для себя, что церемоний бракосочетаний в моей жизни больше не будет никаких и ни с кем, как бы не сложились отношения с Викушкой...
Это вот очень вкратце и в общем...если что еще интересно будет...спрашивай:)