-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




Свободен!

Ви4ка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:03 + в цитатник
"Зеркальный путь" эпохи Нара

Рюриковичи, Романовы, Гогенцоллерны, Валуа... Китай династий Тан, Юань, Мин... Называя династию, мы тут же представляем себе то время, когда ей довелось править. Когда же мы говорим о Японии, то именуем исторические периоды по месторасположению императорского двора или же ставки военного правителя — сёгуна: периоды Нара, Хэйан, Камакура, Эдо… Отчего так? Почему повсеместно принятое обозначение исторических периодов по фамилии правящей династии в Японии не прижилось?
7757.jpg (520x400, 48Kb)

Ви4ка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:58 + в цитатник
Я держу тебя за руку
И все раскрывается
Успокой меня заново
Мне ужасно нравится
Как ты выглядишь в этой нелепой шапочке...

Предлагаю не прятать
И уж точно не прятаться
Если верить киношникам
Мы загружены в матрицу
Фонари зажигаются
Я держу тебя за руку!

Случайно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды!!!
Мои колени замерзли
Ты был счастливый и пьяный
И что-то важное между...

Я держу тебя за руку
Чтобы вдруг не похитили
В переулках скрываются
На волгах вредители
Телефонные будки
В них согреемся может быть
Это грустная сага
Никогда не закончится
Мне не надо и надо
И мое одиночество
Я не драматизирую
Я держу тебя за руку...


Случайно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды!!!
Мои колени замерзли
Ты был счастливый и пьяный
И что-то важное между...

Нарочно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды!!!
Мои колени замерзли
Ты был счастливый и пьяный
И что-то важное между...

Ви4ка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:29 + в цитатник
4225777.gif (148x200, 23Kb)
Настроение сейчас - непонятное

У меня такое странное состояние: я придумываю всякие хорошие, красивые стихотворения, а когда начинаю их писать или произносить - они тут же забываются... обидно...

Когда смотрю на окно, у мня зарождается такое чувство, что мир утонул в какой-то серой жиже из туч, дождей и туманов... И как-то совсем не по-вьетнамски холодно... И тянет на что-то неприятное и не всегда красивое... а название оного депрессия...
Но вот что странно: я застряла как-то не середине этого... То ли она уже есть, то ли ещё только будет, то ли не будет совсем... Ужас-то какой =)
Но всё же в воздухе что-то такое есть... напряжённо-лирическо-романтическое...эх...

Ви4ка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 07:59 + в цитатник
У нас нвоая ПЧ! Добро пожаловать Xtinochka
Рады тебя видеть =)
442768_214910_album_1307222552_2240.gif (350x150, 9Kb)

Ви4ка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:00 + в цитатник
670460_4chvarr.jpg (275x195, 10Kb)
Когда любишь замечаешь на много больше вещей вокруг тебя, чем когда ты живёшь без любви...
Мир-любовь-мир... Это наш свет и наша тьма, это наша сила и наша слабость... Это наш бог, наша жизнь, наше небо и наша земля, это наша первоонова, первопричина всего, что мы делаем... Это наше счастье и наша грусть, это наша близость и наше расстояние...
Это наша звезда, наш цветок, наша забота, наше сердце...
Любовь - это мы...

Я тебя люблю

Ви4ка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник
4160933.jpg (280x220, 18Kb)
зелёный

a) Зелёная лавка под окном. Она была такая длинная, и
на ней хорошо размещались все игрушки. И бабушки-сплетницы зачастую ворчали: "Вот! Понаволили игрушек! Сидеть негде"
b) Зелёный цвет - цвет спокойствия и релаксации. Очень расслабляет,вызывает довольно приятный чувства отдыха, свежести сознания.
с) Деревья, трава... Нас всюду окружает мать-природа и её любимый зелёный цвет. Асоциацци: полняка с цвтеами и свежей молодой травой.
d) Серёжка Грин Айс. Весь такой зелёный, спокойный, рассбленный.

Ж

1. Жизнь - я живу, меня окружает всё живое и мне это очень нравится...
2. Жалость - это чувства очень знакомо мне, оно причсутсвует буквально в каждом дне, и каждый раз к разному объекту
3. Жаба - очень забавная, нарисована на тетрадке по биологии
4. Жулик - как много этих неприятных, лживых личностей в нашем мире
5. Жевачка - бывают такие моменты.. Тягучие и прицепляющиеся как жевачка
6. Жара - жизнь в вечном лете даёт о себе знать =)
7. Жена - это здорово быть ей... по крайней мере я так думаю =)
8. Жираф - очень забавный в мультике "Мадагскар"
9. Журчание - таково музыка весенних ручейков... она прекрасна
10. Женька... без комментариев =)

Ви4ка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:32 + в цитатник
Настроение сейчас - И с чистого лсита... опять начнём сначала...

Колкие, холодные капли разрывают кожу, впиваются в тело как тысячи иголок...Такое чувство, что они смыли всё, что было написано на листе "Викины мысли и чувства". Остаётся что-то невразумительное, размытое, местами смытое совсем. Надо писать что-то заново, что-то новое, неменее прекрасное и хорошое. Но это так тяжело!..
34659_3059779.jpg (400x265, 12Kb)

Ви4ка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:02 + в цитатник
514156_rebenok.jpg (192x250, 42Kb)
Очень устала... просто безумно! Разваливаюсь на куски...


Это ж каким злыднем надо быть, чтобы так поиздеваться над ребёнком....

Ви4ка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:51 + в цитатник
149676_2516922.jpg (225x300, 22Kb)
Мир словно притих в ожидании... В ожидании какого-то взрыва... урагана... И я уже чувствую этот холодный ветер. Нельзя называть его наприятным, напротив, он возбуждает моё сознание. Тысяши тихих голосов шепчут мне "Готовься"... Мир дрожит сотрясается,извивается, словно пол от шагов великана. И что-то величественное и могучее решило свалиться на одну больную голову, опрокинуть её мир, вывернуть наизнанку, заставить изменить угол зрения.
Быстрее, чётче, сконцентрировенней... И тишина... Засасывающая тишина, удушающая тишина, в которой слышно всё, видно всё... И ничего не слышно и не видно....
Помоги...

Ви4ка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:49 + в цитатник
400929_348125_1929626.gif (230x215, 14Kb)
"Я тебя люблю " на разных языках мира

Абхазский (Грузия) Сара бара бзия/Сара бсбоитбзия (ж/м)
Аварский (Дагестан) Дий мун йотлула
Адыгейский Сэ оры плэгун
Азербайджанский Ман сани севирам
Албанский Уне дуа ти
Алтайский Мэн сэни турар
Амхарсйский (Эфиопия) Афэггерэ антэ
Английский Ай лав ю
Арабский Ана ахебек/Ана ахебеки
Армянский Эс кес серумэм
Африкаанс (ЮАР) Эк из лиф вир джоу
Белорусский Я цябе кахаю
Бирманский Чэна тинго чхи ти
Болгарский Обичам те
Бурятский Би шамай дурлаха
Венгерский Серетлек
Вьетнамский Эм йеу ань/ань йеу эм (м/ж)
Голладский Ик хуид ван ю
Греческий Эго агапо су
Грузинский Миквархар
Датский Йег элскер дит
Дунгайский Во жыай ни
Иврит Ани охевет отха
Идиш Об дих лыб
Индонезийский Сайя ментьинта коу
Испанский Тэ а мо
Итальянский Ти амо
Кабардино-Черкесский Сэ уэ лагун
Казахский Мен сени сюймын/Мэн сэни жаратам
Калмыцкий Би чи дурта болх
Кара-латыкский К'тыбытык
Киргизский Мен сэни суйу
Китайский Во ай най
Коми Мэ радэйт тэне
Корякский Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский Мэн сэни сюйим
Кхмерский (Камбоджа) Бон сролань оун
Лакский (Дагестан) На вин хира хун
Латинский Эго ту амарэ
Латышский Эс тэви милу
Македонский Яс тэбэ сакам
Малагайский Тиа иануо ао
Малайзийский Аку кунта капада авак
Марийский Мый тыймым ратам
Молдавский Еу те юбеск
Мордовский Мон вечкан
Менгрельский (Абхазия) Ма си мныорк
Навахо Ка-та-уур-дь
Немецкий Их либе дих
Ненецкий Мань хамзангав сит
Нивхский Коды моды чмодь
Норвежский Ег дэг элски
Осетинский Аез дае варзын
Персидский Ман то эйсч
Польский Я цен кохам
Румынский Еу те юбеск
Русский Я тебя люблю
Сербско-хорватский Я ту волети
Сомали Анига ку есель
Суахили Мимикупенда
Тагальский (Филиппины) Ако сия умибиг
Таджикский Ман туро дуст медорам
Тайский Пхом рак кхун/Ди чан рак кхун (м/ж) или Чан рак кхун
Татарский Мин сине яратам
Турецкий Сени севийорум
Тывинский Азий ынак мен эш
Узбекский Мен сени севаман
Украинский Я тебе кохаю
Финский Мина ракастан синуа
Французский Жэ тэм
Хинди (Индия) Мэ тум се пьяр карти / карта ху (м/ж)
Чешский Милую те
Чеченский Сунахьо дука еза
Шона (Зимбабве) Ндинокуда
Якутский Мин эн манмаа

Ви4ка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:09 + в цитатник
3238367.gif (138x282, 7Kb)
Настроение сейчас - случайно падали звёзды, в мои пустые карманы...

Вот я хотела бы с Женькой вот такой тест провести. Сначала он(или я) задаёт цвет, затем я(или о0. (всё завсит от очерёденость по договорённости)

1. "Ведущий" даёт цвет (Например: красный, голубой, белый и т.д.).

2. "Играющий" отвечает с чем это ассоциируется. Ассоциации должно быть 4:

a) Связанную с детством

b) Связанную с чувствами

c) Связанную с природой

d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.

4. "Играющий" свои ассоциации в дневнике или в письме и становится "Ведущим".

Я думаю, что это очень способствует открытию и взаимопониманию.


Ещё одна "игра-тест"

1. Один из игроков (либо я, либо ты) сообщает букву
2. Другой игрок пишет 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением (причину и свзь писать через тире)
3. Публикуем в дневничок или отсылаем в письме.

Ещё одна игра:
1.один игрок задаёт 6 вопросов (типа "день или ночь?")
2. другой отвечает, публикует (присылает) и состовляет свои 6 вопросов

Женька

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:38 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства член Совета Джедаев
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Нет
This cool quiz by jillian_ler - Taken 27010 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Ви4ка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:37 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча желтый
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Нет
This fun quiz by jillian_ler - Taken 26974 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology


Ви4ка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:07 + в цитатник
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.

(с)Бернард Вербер "Империя Ангелов"
423726_274421_358249.jpg (280x99, 7Kb)

Ви4ка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:07 + в цитатник
Есть идеи по созданию нескольких интересныйх постов... Но идеи бессовсетно задушивают дела, дела, дела... Школа, уроки, дом... Папа всё время командует как мне жить...
Устала - не то слово... Очень вымоталась... Так ещё и опять заболела...


Ну вот кое-что о материальной красоте я сделать успела:
Официально всеми пластическими хирургами мира лицо Анджелины Джоли признано иедалом красоты женского лица. "Все наши пациентки заказывают либо губы, либо скулы, либо брови, либо глаза, либо нос, либо лоб, как у знаменитой актрисы",-сообщают врачи. Сама Анджелина утверждает, что ни пластических операций, ни омоложения никогда не делала и длеать не собирается: "Мне намного интересней как я буду стареть и тем самым изменятся".

для тех, кто собрался на ней женится: Анджелина Джоли (многим знакома по фильмам "Лара Крофт - расхитильница гробниц (Tomb Rider)", "Александр", "Малышка на миллион долларов" и "Миссис и мистер Смит") в данный момент ищет мужчину-семьянина, способного стать хорошим отцом её детей (усыновлённого мальчика и удочерённой девочки)... или уже нашла... точно не знаю, лично не знакома =)
picture.jpg (340x257, 10Kb)

Ви4ка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:33 + в цитатник
Определение психосоциального возраста человека
Ваш психосоциальный возраст - 22.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Спасибо за использование нашей методики

http://jammy.newmail.ru/test/test.htm

Ви4ка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:42 + в цитатник

Ви4ка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:14 + в цитатник
Это только Ты!

Если кто-либо достоин
Неземной любви,
То я знаю, без сомненья, -
Это только ты!
Если ты проснешься рано,
Взглянешь на зарю,
Тихо обо мне подумай -
Я тебе ее дарю.

Если ты закат увидишь -
Знай же, всё тебе.
Если дождик вдруг прольется -
Плачу по тебе.
Если ветер - я мечтаю,
Если снег - смеюсь.
О тебе я вспоминая,
Дождиком прольюсь.

А когда увидишь звезды,
Вспомни обо мне, -
Через них я посылаю
Мой привет тебе!


Женьк, изивни, что отвлеклась...не смогла удержаться, чтоб не опубликовать....

Ви4ка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:01 + в цитатник
Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
Чтоб пошел бы домой пешком,
Чтоб до ниточки весь промок...

Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать...

Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь...
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Автор неизвестен

Ви4ка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
Забавная такая весч...может и не очень умная, но не улыбнуться невозможно =)
Мужчины глазами женщин

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.


Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, — а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины — чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины — это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины.
Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра,
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интраспективны:
— Действительно ли я влюблена?
— Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?

Большинство мужчин экстраспективны:
— Победит ли моя команда?
— Как там моя машина?

Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя… я хочу за тебя замуж… я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.


Поиск сообщений в едины_любовью
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь