NetF0X обратиться по имени
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Дорогая Викуля....поздровляю тебя с праздником С днем рождения!
Пусть этот день будет особенным,
непохожим на все остальные дни.
Пусть он будет наполнен приятными сюрпризами,
радостными событиями и всем тем,
что доставляет тебе удовольствие.
Пусть этот день будет счастливым,
и пусть он подарит тебе чудесное настроение,
которое останется с тобой надолго!
Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.
|_______________________________|
|______00000_________0000_______|
|_____00000000_____00000000_____|
|___00000000000___00000000000___|
|__0000000000000_0000000000000__|
|_00000000000000000000000000000_|
|__000000000000000000000000000__|
|____000000000000000000000000___|
|_____000000000000000000000_____|
|_______00000000000000000_______|
|__________00000000000__________|
|____________0000000____________|
|______________000______________|
|_______________0_______________|
с наилудшими пожиланиями NetFoX