-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stefler

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) cumshot Kids_of_the_streets Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей: 221
Комментариев: 501
Написано: 1176


...нашел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:03 (ссылка)
позитив рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
пишется прогААААдал.
исправь.
иди оторвись.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, да уж))...
gabee, а вы со мной не пойдете??,...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
ой млин.....че то я на время то не посморел....поздновато блин......уже хз пойду или нет....потом до дома скорее всего не доеду...
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:50 (ссылка)
Министрель, вы - это я и моя шизофрения?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
gabee, нет, ты и твой теплый кусочек эмоций...твои глаза,улыбка и твоя любовь....но я уже сам скорее всего не пойду....а может и пойду....я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
Министрель, иди-иди!!!!
ты же такой с4астливый был после последнего их концерта!!!!
моя любовь??
к кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
gabee, а к кому она еще осталась??....мне нравится видать тебя с любовью в глазах,неважно к кому, просто ты счастлива....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
Министрель, мимими!спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
а за4ем ты удалил пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
gabee, я хотел бы оставить эти мысли в себе, как напоминание...
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:28 (ссылка)
gabee, я не вредина)))...просто там глупые, но оч нужные мне мысли....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку