-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stefler

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) cumshot Kids_of_the_streets Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей: 221
Комментариев: 501
Написано: 1176


...полное негодование......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
не надо соплей.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
gabee, их и не будет......
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
больше.....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
ооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:17 (ссылка)
кста.....я конечно не против чтоб на меня негатив весь выплескивать......но все же....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Министрельпо-моему это ты его льешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
?!?!?!?!Солнце, к тебе у меня только другое...и страх очередной ошибки.....настоящий страх....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
если всю жизнь бояться - за4ем тогда жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
gabee, а кто сказал что всю жизнь???просто период такой......подавлен,и вообще не понимаю что происходит....то все налаживается,то опять....все слишком хрупкое...а я не хочу опять потерять....сначало нужно разобраться....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
гррррррр!
слушай!
разберись в себееее!
а потом , тогда и мне будешь помогать в моих проблемах!
это я еще не могу в себе разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
а ты разберись кто тебе друг,а кто....и кто тебя пытается понять...и не надо говорить что тебе это не нужно!!...даже если у меня к тебе бы и был негатив,я бы наверно не здесь бы тебе писал!!!!и высказал бы все на чистоту.....не хотел я этого всего......
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
*ты разберись кто тебе друг,а кто....и кто тебя пытается понять...и не надо говорить что тебе это не нужно!!...* - мне это действительно не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
а мне не оч нравится,когда на желание понять,на любовь и нежное отношение,отвечают ядренной смесью остроты и негатива....пойми уже,что я тебе никогда зла не желал,и не желаю.....я красноречив и имоцианален, и меня понять можно неправильно....и вставать в штыки не надо.......легче вообще позвонить и поговорить....и хоть плюс будет - голос твой опять услышу=)))))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
ты знаешь,что я не люблю соры,тем более с тобой........
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Министрель, возьми и позвони.у меня нет на это времени.
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Министрель, тоже мне красноре4ивый!
сам все на4ал.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:14 (ссылка)
gabee, мое красноречие лучше на родных и близких не распространять,могу обидеть нечаяно.....а позвонить....коли нет времени,то и смысла нет....я начал,я и закончу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Министрель, последнее слово за мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку