-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stefler

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) cumshot Kids_of_the_streets Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей: 221
Комментариев: 501
Написано: 1176


...просто чувство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emotions_Within   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Ну да.. не совершайте) они подстерегают на каждом шагу... от 10ти увернёшься - 1 всё равно сделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Emotions_Within, и потеряешь все.............
Ответить С цитатой В цитатник
Emotions_Within   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Министрель, а это как повезёт и какой будет ошибка...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Emotions_Within, мне как то на мелкие ошибки не везет......если сделаю,то только крест на все...шняга...
Ответить С цитатой В цитатник
Emotions_Within   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Министрель, у меня прмерно тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
да уж,паршиво......
Ответить С цитатой В цитатник
Emotions_Within   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Министрель, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Министрель, бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
gabee, и уже неизменить....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Министрель, и 4то теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
gabee, ищу способ загладить,и начать все сначала......ну почти все....
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Министрель , ни4его и не надо заглаживать.ты можешь только усугубить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку