-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stefler

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) cumshot Kids_of_the_streets Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей: 221
Комментариев: 501
Написано: 1176


исповедь........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
неужели кого-то ещё парит мнение окружающих..? )
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:24 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, смотря кто тебя окружает.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, в основном только мнение одного человека,и может его помощь,и я услышал это мнение....а остальные мнения,просто противны....не люблю когда говорят за спиной....наебалово...
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
ну да, наверное...хотя мне как-то параллельно до мнения окружающих..)
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
gabee, знаешь...всех окружают одни и теже - люди..;)
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y,
одни и те же.
но мы по-размому к ним относимся.
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
мб мб...
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, )
нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:51 (ссылка)
что означает - мэй би мэй би..
чтоб слова появились)
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, я поняла...не тупая.
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
ну слава богам
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, gabee, не сорьтесь плиз.....соревноваться в остроте языка ни к чему......
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Министрель, я вообще добрая..) просто нехрена к словам цепляться
Ответить С цитатой В цитатник
Stefler   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, я верю...просто я боюсь продолжения........сложно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку