исправься - сИгануть....
по4ему ты не мог мне позвонить....
странно....
как меня целовать и обнимать так мы не стесняемся...))))
а как позвонить....
лан...
давай звони еще....
люблю..
4мак
Ты же знаешь,всегда был двоешником))...
видя тебя,всегда хотелось прижать к себе,поближе,к сердцу...
зная что это не надолго...
обязательно позвоню...
и надеюсь не только позвоню..