-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырьки_Воздуха

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мода_и_стиль_с_Сусловым Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 766
Комментариев: 780
Написано: 2440


Птица-страус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rainbow_arc   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:46 (ссылка)
классный днев у тя1
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырьки_Воздуха   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:55 (ссылка)
rainbow_arc, правда? Спасибо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:09 (ссылка)
К сожалению, да! Я выхожу из положения следующим образом. Не читаю газет и НЕ смотрю Terrorvision. Самых крупных и значимых новостей, типа терратак в мировом масштабе избежать все равно не удается, но зато куча всей этой мелкой дряни (типа "Бабушка съела своего внука" и "Жириновский опять накурил тетечку") в мозг не загружается.
Что со всем этим делать, я, впрочем, тоже не знаю. Да и что тут можно поделать, кроме того, чтобы старательно повышать свою осознанность и частоту вибраций. Готовься к переходу.
Посмотри фильм Дух Времени. С приложением. Скачать его можно отсюда (http://amx-video.ru/politics.html).
Там предложен выход из ситуации. Не знаю, правда, подходит ли он тебе, да и всем нам, но что-то в этом есть. :)
Удачи! Не грусти! Апокалипсис (в значение - "Открытие истины", а не "Конец Света") уже начался. Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырьки_Воздуха   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:48 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, спасибо за советы! Про Terrorvision так точно!!!
Полностью согласна с тем, что осознанность и частоту надо повышать. Нас "концами света" не запугать, потому что конца свету нет!))
Спасибо за ссылку на фильм, скачала, обязательно посмотрю, не знаю тоже, моё ли, но интересно.
На самом деле, хотя иногда и поддаюсь новостной терроризации, я очень рада, что светлых, лучистых, понимающих, настоящих людей куда больше, чем роботов и зомби из тв-ужасов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку