-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934




И она попробовала сделать реверанс. Можешь себе представить реверанс в воздухе во время падения? Как, по-твоему, тебе бы удалось его сделать? (с)

чуз лайф

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:19 + в цитатник
выбери жизнь... ыыы... тоска, где же смысл жизни...
BFP0275.jpg (160x227, 16Kb)

ну же!

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - franz ferdinand jacquelline
Настроение сейчас - отходняк после тусовки

Саша, звони,звони же! Или хотя бы черкни бездушную смску...



про White Stripes

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:24 + в цитатник
Боже, благослови White Stripes, они гениальны. Гениален даже их thank you list в буклете диска.

на холмы Грузии легла ночная мгла...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:20 + в цитатник
Никто не знает, какая там щас обстановка в Грузии? Хорошо бы в Тбилиси съездить летом. У меня уже есть программа минимум – пересмотреть всего Пиросмани в музее и нажраться в ноль в каком-нибудь духане (там у них так кабаки называются).

про работу

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
У меня новая работа, вроде ништяцкая. Я личный ассистент вдовы Шостаковича. Я пока работала только один день, но мне в принципе все понятно. Нужно появляться всего два раза в неделю. В прошлый раз я работала своей кафедре в деканате в универе. Могу составить небольшой список вещей, которые нужно сделать, чтобы вас пинками оттуда погнали:
- устройтесь на работу вместе со своим другом, чтобы не скучать
- манкируйте все распоряжения руководства
- просиживайте часами в казенном Интернете
- в отсутствие руководства не забудьте устроить в деканате маленькую репетицию апокалипсиса
- если вдруг вашего приятеля собираются отчислять за употребление наркотиков, устройте декану истерику и пригрозите ей Страшным судом
- и, наконец, забейте на какие-то странные звонки из отдела кадров с предложениями продлить трудовой договор…
И когда через пару дней после того как ваш трудовой договор истек, вы робко положите декану на стол заявление о его продлении, вам вежливо объяснят, что в ваших услугах больше не нуждаются…
Ну, на этой работе, я такого расп**дяйства себе не позволю, а очень даже наоборот. Короче, я теперь рабочая девушка. Вот.

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:17 + в цитатник
В пт в Огах отмечали все все даты. О. Нет предела пьянству. Один мой оговский друг, Ян, наконец-то объяснил почему при виде нас с подругой он каждый раз называет нас не иначе как «дети Джармуша». Оказывается, мы похожи на White Stripes в «Кофе и сигаретах». Остальное помню смутно. В конце концов я проснулась по частям рядом с одним своим знакомым мущиной у него в квартире. Причем Ничего-Такого-Не-Было, собственно, потому, что вся моя жизнь это сюр.


Вчера смотрела фильм Антониони Blow up, мне понравилось. Тема типа вечная – нравственные искания молодого поколения. Сюжет так запросто не перескажешь, да его особо и нет. Просто прикольный фильмец про молодежь шестидесятых, я их люблю. Вообще шестидесятые- это офигенно.
Кстати, я тут недавно повышала уровень своей культуры и напоролась на мазёвую картину Жана-Батиста Грёза. Называется «Гитарист», век, кажется, 18й. Ребят, извините, но это Пол Маккартни. Причем такой, времен The Wings...
Guitarist.jpg (360x459, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:11 + в цитатник
Составляю рейтинг бессмысленных споров
блондинки против брюнеток
фанаты леннона против фанатов маккартни
студенты дневного отделения против вечерников
to be continued

даты, даты... у нас нет повода не выпить

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - morcheeba
Настроение сейчас - ништяк

. Вчера была знаменательная дата, между прочим, была годовщина смерти Леннона и день рождения Моррисона, и это просто офигенно, что два таких великих человека вот так вот пересеклись во времени. Я, естественно, отмечала, и сегодня буду.
Вообще, поводов несколько:
- вспомнить Джона
- вспомнить Джима
- я нашла работу )))) !!!! Ура
- и еще у одной рыжей женщины недавно был день ангела
- ну и одним зачетом меньше, но кого это сейчас парит)))
Наверное, пойдем в Фак сначала.

Интересно, можно запатентовать идею, еще не созданный предмет? Сегодня мое больное сознание породило дивную вещь – стереошлем с круговым звуком, чтобы можно было в особо проникновенные моменты биться головой об стол без вреда для здоровья)))

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - the strokes

В сб была на Antiglam party, позвал знакомый dj. Так забавно, там все друг друга знают, одна большая тусовка, прям как в Огах ))))
4801.gif (400x300, 7Kb)

про мужское коварство

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - kaiser chiefs employment
Настроение сейчас - эээ...

Молодые люди, эх, зачем вы просите у девушек телефон, записываете его, обещаете позвонить, уточняете, можно ли позвонить с городского, говорите, что позвоните, хотя, заметьте, никто от вас этого не требует, и … не звоните? Зачем, зачем столько действий? девушка, между прочим, мобильный с собой даже в ванну брала, а там ему сыро и вредно…

Быстрая лента новостей

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:44 + в цитатник
Портвейн - зло, придуманное дьяволом, чтобы ввергать меня в коллапс.
У меня теперь есть Kaiser Chiefs и White Stripes. Ура.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:06 + в цитатник
Вчера ходила на Феллини в Музей Кино. Безумно грустно осознавать, что в зале Сергея Эйзенштейна я сидела последний раз. На выходе кто-то проломил стеклянную раму и осуществил мю давнюю мечту - спер плакат с ретроспективой Бергмана, видимо, на память. )))

Про музей кино

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Рахманинов.
Настроение сейчас - к концу написания поста перешло в праведный гнев

Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу,ненавижу, ненавижу,ненавижу, ненавижу,ненавижу, ненавижу,ненавижу, ненавижу му**ков, которые закрывают Музей Кино. Он работает до 30 ноября. Нет, я конечно, знала, что его собираются закрывать, но одно дело собираться, а другое закрыть! И после этого наше правительство или кто там говорит: "Ах, где же наша культурная молодежь? Какой ужас, откуда такой уровень молодого быдла в Москве!" А культурная молодежь, за исключением, конечно, "идущих вместе", сидит и дует по квартирам друзей, потому что идти-то особо некуда. А быдло повалит в казино "Арлекин", которое, кажется, на месте Музея будут открывать. Вот и славненько. А я, как старая бабка, буду трындеть. Вот
Культурную прослойку страны, извините за пафос, раскатывают паровым катком экономической выгоды. И дело не только в Музее кино. Вон, в Питере два архива закрыли, видите ли, Путину здание понравилось, будет там гостиницу делать...
А вот взять и устроить этим говнодавам как французские студенты устроили своим в 1968 году... Эх, мечты, мечты...
c14128-muzey-kino110.jpg (110x110, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Во все 32 зуба заулыбалась возможность работы - личным асисстентом к одной культурной даме. на след. неделе у меня с дамой встреча, надо не ударить в грязь лицом. Тетя не должна просечь, что у меня етсь вредные привычки и неадекватный взгляд на мир.
хм, по такому случаю можнобарабанная дробь, торжественная музыка причесаться и сапоги почистить.

Есть над чем задуматься

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - Scissor Sisters The return to Oz

Гугл на слово "Вомбат" в картинках выдает Casual Робски. Интересно, к чему это.
А у меня завтра снова ОБЖ. Тема - утопленники. Про то, как прощли "Ожоги", я умолчу, до сих пор мутит.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:52 + в цитатник
В колонках играет - все еще radiohead, но щас Beck'a поставлю
Настроение сейчас -

Ночью с сб на вс на Пушкинской мы с подругой, Людой, терроризировали информационный автомат. Блин, вот это стебный аппарат. Там есть карта Москвы и что-то вроде интерактивных желтых страниц, очень трогательно. Там есть даже адреса всяких питейных заведений, вроде «Оракула Божественной бутылки» с подробной схемой проезда. Потом стали вводить в поисковик всякие бредовые названия, типа Сомнамбулического переулка. Нет такого в Москве ))))
В конце концов обнаружилось, что чудо-машина может отправить твое послание правительству Москвы, а там передадут куда надо. Наше послание, наверное, надо было передавать разве что Деду Морозу:
«Здравствуйте! Мы хотим:
- плеер и фотоаппарат
- чтоб Джим Моррисон был жив
- пальто и сапоги
- диск White Stripes
- чтоб Маккартни приехал
- чтоб было тепло
- бутылку белого портвейна.
Спасибо».

пробило на hand-made

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - radiohead
Настроение сейчас - чет спать охота.

Сегодня у меня был выходной, я не хотела чтобы он пропал даром, и меня пробило на hand-made... Короче, ЭТО задумывалось как кукла для сестренки. Очень мило. Типа Пеппи-Длинный Чулок. Ага, как же. Вертя в руках андрогина, вышедшего из-под моих ножниц и иголки, я позвонила Катьке:
- Я не знаю, что это… Я испоганила красивую белую тряпочку.
- Ну… наверное, там отражена твоя творческая сущность.
- Ты просто ЭТОГО не видишь… Если это моя сущность, то мне пора застрелиться.

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:45 + в цитатник
я подсела на Бориса Виана. Это - плод любви Хармса и Кафки.
прочитала "Пену дней" и заказала себе в библиотеке полное собрание сочинений.
Мне понравилась его, виановская, философия: все дерьмо, кроме красивых девушек и Дюка Эллингтона.
portrait.jpg (198x274, 32Kb)

всякое разное

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:35 + в цитатник
говорят, что 37% россиян не держат у себя дома книг, а 34% и вовсе ничего не читают.

одну мою знакомую девушку в эти выходные на китай-городе ограбили. ночью, правда, но китай-городе, в центре ж! причем два раза. сначала какие-то наркоманы под спидами, а потом гости столицы. жестко.
я боюсь, глядя на Францию, что и у нас начентся что-то подобное. мы всегда пример брали с франции. взять хотя бы 1789 год.
а новый маккартни чудо как хорош.
кстати, про Пола вспомнилось:
........Луговая Собачка, сползая с матраса на пол,пьяному существу, храпящему рядом:
- Подвинься, пол холодный...
Пьяное существо, не просыпаясь:
- Эээ... Пол, уйди.
.....
paul-chaos_and_creation_in_the_back_yard.jpg (500x500, 106Kb)

ОБЖ по Паланику

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:32 + в цитатник
Решила впервые за семестр сходить на ОБЖ. Не понимаю, чем руководствовались в деканате, ставя эти две лекции на 9-00. Вот, к ноябрю и я добралась до них. С опозданием на полчаса. Так вот, за кафедрой восседала прожженная такая баба, и рассказывала случаи из жизни. Тема - «Раны». Несмотря начто, что плеере у меня надрывался Колдплэй, я расслышала-таки пару историй про то, как мальчик делал искусственное дыхание своей собачке, после чего оба умерли от бешенства, как девочка-фотомодель спрыгнула в плацкарте с верхней полки на стекло и получила газовую гангрену с последующей ампутацией ноги и т.д. и т.п. Я вообще человек довольно циничный и меня не сильно беспокоят такие вещи, но к концу первой пары подгрузилась даже я. Вторая пара была просто одиозна. Преподша сгоняла меня на кафедру «Гражданской обороны» (ГрОб?) за проектором для слайдов. Уж тут-то я должна была почуять неладное, но, тем не менее, я покорно дотащила проектор на третий этаж и пара началась. Господа, это пи**ец. По-моему, мутило в аудитории всех. Кроме преподши, естественно. Таких поганых картинок не снимал даже Дарен Аронофски в своем «Реквиеме по мечте» и «Пи». Я серьезно. Как вам человек с отстреленной нижней челюстью (привет Чаку Паланику и «Невидимкам»), причем с таким мечтательным выражением лица, как будто это не его челюсть висит на двух жилках? Или мужчина без носа (видимо, тоже отстрелили), зато с бровью домиком, как у Джеймса Бонда. Смешать, но не взбалтывать, ха-ха. И все это проецируется на стену в формате 4x5 метров и сопровождается радостными комментариями не в меру разрезвившейся ученой дамы... Так вот ты какое, высшее образование!....
Следующая тема у нас - ожоги... Пакетиками бумажными сразу запасаться или выдавать будут?


Поиск сообщений в Луговая_Собачка
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь