-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куртище

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 24
Комментариев: 125
Написано: 111


Первый снег!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Crematorium-   обратиться по имени Re: Первый снег!!! Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Курт, у нас в Мурманске этот снег уже дней 10 как лежит! =))))))))
Мы вас опередили!!!!!!!!!
У нас и температура соответствующая. и форма одежды - я вот в дублёнке.
Так что мы всё равно впереди планеты всей =))))))
Только меня вот снег не радует =(((
Вот вид из окна:
В колонках играет: Motorhead - Sanitarium

LI 3.9.25
00000124.jpg (499x374, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_NAdler   обратиться по имени Re: Первый снег!!! Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
А у нас уже второй!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alise_Oblako_   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
А у нас снега уже нету... Ещё весной растаял=)))
Но поздравить всех с таким хорошим явлением и присоединится к таким словам - эт обязательно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Хэллочка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
..Куртище!!!=))) красиво..поэтично.. однако))..радует, что ты способен на такие эмоции.. а то как-то все больше стебешься последнее время))..пасиб те за такой пост...
...а снег..хех.. нема.. пока.. ждем-ссс
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wishmaster   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 03:36 (ссылка)
Ночь белой тишиной
Опустилась на
Спящие дома
Прочь унесла с собой
В бесконечность сна
Первая зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Катёнок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 04:16 (ссылка)
Почему хрустит снег ???
Это у снежинок ломаются хребты.=)))
С первым снегом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_gluk   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Курт, пасиб конечно..."потерает новый синяк"..первый снег-первый лед)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку