Курт, у нас в Мурманске этот снег уже дней 10 как лежит! =))))))))
Мы вас опередили!!!!!!!!!
У нас и температура соответствующая. и форма одежды - я вот в дублёнке.
Так что мы всё равно впереди планеты всей =))))))
Только меня вот снег не радует =(((
Вот вид из окна:
В колонках играет: Motorhead - Sanitarium
..Куртище!!!=))) красиво..поэтично.. однако))..радует, что ты способен на такие эмоции.. а то как-то все больше стебешься последнее время))..пасиб те за такой пост...
...а снег..хех.. нема.. пока.. ждем-ссс