-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куртище

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 24
Комментариев: 125
Написано: 111


Фанерному певцу - фанерные апплодисменты!!! Ура товарищи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Бушь теперь aka "я шоколядный заяс" %)))))
з.ы. фота - супер!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Куртище   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
SadAmeli,... Стать кормом Пьера Нарцисса???.. О нет... увольте =))))))

Кстати...а почему у тебя днева закрыта???.... Да же не... не так... почему она для меня всё еще закрыта? =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
НЕ уволим! Не дождётесь))))))

Курт...ну вот так исторически сложилось...соррь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_gluk   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Куртик, удачи и успехов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_NAdler   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Куртище, Удачи в освоении вокальной грамоты и слепоты в отношении цвета кофточек! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Куртище   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо, дорогие мои! =)))))))
Сегодня чего-нибудь еще понарассказываю =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_NAdler   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Куртище, Просим-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_gluk   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Давай-давай))Ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Жаннка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
хе-хе... ты в боди списке!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wishmaster   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Курт, да ты просто "папик нереал" © =)) У мну тож как-то такая идея была, но я ее отложил в долгий ящик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
белой завистью... редко встретиш "хорошего человека" )))))
спой, светик, не стыдись... ©
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку