-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куртище

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 24
Комментариев: 125
Написано: 111


Правильно... слегка пофлиртовали и сразу трахать во все щели!!! =)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Софик   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
ааа... у меня скиллы по порядку: 86%, 5%, 98%, и 92% соответственно -- так это что же, никакой тебе романтики и засосов вместе с ушами?? Аааа... Хуже ежиков, блин, даже не пофыркаем... Хотя....См. фото.
image4669.jpg (533x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Куртище   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
Ну за тебя я спокоен! =))))))

ЗЫ... Прекрати мне в дневник голых баб вешать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:40 (ссылка)
Спокоен в смысле??? Поподробнее, плиз... Разверните свою мысль.
Курт... ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ГОЛЫХ БАБ??????????????????
Курт, котик, ты меня пугаешь.... Посмотри, какая прелесть, гы....
1290.jpg (640x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:45 (ссылка)
Кууурт... Ты-таки не ответил насчет голых баб. Ты предпочитаешь мужчин?? Курт, я медленно погружаюсь в траур... Но ради тебя -- готова поддержать тебя даже в этом!! Наслаждайся!!! =)))))))))) гы-гы-гы....
478.jpg (350x521, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
маммая! кого я видю... сам Курт тут!!! =))) надеюсь ты мну помнишь... мы с тобой ООО "Новый Мир" открыли :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Куртище   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:34 (ссылка)
Конечно =)))
С той самой минуты мечтаю о тебе =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
Куртище, ого :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_NAdler   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Софик, Обалдеть! Что с котенком, что с "сердечком" - оба снимка просто суперрр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_gluk   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
"глючная тишина....."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку