-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куртище

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 24
Комментариев: 125
Написано: 111


Жизнь прекрасна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Софик   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:43 (ссылка)
Этот омен часом не Оксанка?? Тогда ей приветы, а тебе... хе... а так тебе и надо. Надо просто ездить одному)))))) И на метро... на таком к примеру....
27.gif (700x525, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Куртище   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:46 (ссылка)
Не... не она... Другая =))))
...и сегодня я узнал, что у нее кто-то есть =(((

=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:47 (ссылка)
оооо... Боже, как же ты пержил такой культурный шок??))))) И, кстати, когда это было помехой-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Ksu_Masich   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Курт, а Владыкино вобще место оч хорошее...как мне помнится)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Куртище   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ты знаешь, Ксюнь... я бы сказал что место это крамольное =)))))

...блин....ведь куда не ткнись (не поймите меня привратно)... всё начиналось именно оттуда =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку